Дама_с_коготками• 01 августа 2023
Киев, есть ли тут девушки кому не с кем гулять?
Мне 28, замужем, хочется иногда сходить в ресторан, кафе выпить кофе либо вина, поехать в бассейн, либо просто прогуляться, но не с мужем, а подружкой… сколько красивых мест в нашем городе, но муж не совсем любит такой отдых))
Викачую яйцями• 01 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
вы приезжая ? работаете? почему совсем нет подруг?
Началось....
Дама_с_коготками
• 01 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Приехала в Киев 5 лет назад, вышла замуж, была одна подруга, но после того как она встретила мужчину перестали общаться, детей нет, работаю достаточно много, хочется разрядки иногда)
Викачую яйцями• 01 августа 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я б с удовольствием, но у меня на все эти гульки денег нет
Аналогично)
Давайте гулять без денег?)))
Дама_с_коготками
• 01 августа 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Аналогично)
Давайте гулять без денег?)))
Я не имела ввиду что мой отдых означает спускать много денег , я тоже обычная, но иногда люблю несколько раз в месяц сходить куда-нибудь)
Викачую яйцями• 01 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
а у вас почему нет подруг? )
А я написала что у меня нет подруг?
Викачую яйцями• 01 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Понимаю) это нормальное желание)
В гости звали?• 01 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
вы искренняя, хорошая чувствую. желаю найти родственную душу!
Дама_с_коготками
• 01 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо)
В гости звали?• 01 августа 2023
Ответ дляlliso
Автор, готова в п´ятницю. Люблю вечірній Поділ і дуже багато ходити.
эх, я бы с вами, но уже тетенька для вас))) но хожу очень много, по пять часов могу)))
Гарнюнька• 01 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А где вы территориально?
Дама_с_коготками
• 01 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Вы б указали возраст предполагаемой подруги, свои интересы
Я работаю с людьми и хорошо лажу как с маленькими так и 50+, поэтому возраст это такое, поняла в последнее время что у меня только семья, работа, а подруг нет, хоть бы даже раз в месяц встретиться, есть сестра живет тут много работает и частые командировки
КартаБезКомиссий• 01 августа 2023
Ответ дляГрабля
Девочки, может есть кто-то из Днепра или Каменского до 30 лет ?)
я из Днепра) тоже хотелось бы найти подруг
КартаБезКомиссий• 01 августа 2023
Ответ дляГрабля
с удовольствием прогуляюсь где-нибудь
Грабля• 01 августа 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Напишите ваш ник или может инстаграмм))
КартаБезКомиссий• 01 августа 2023
Ответ дляГрабля
Напишите ваш ник или может инстаграмм))
Іринка Українка ник
Грабля• 01 августа 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Іринка Українка ник
Как найти вас ,я ввела не находит
Дама_с_коготками
• 02 августа 2023
Ответ дляlliso
Та ну, мені 35 😂😂😂
Знайдіть молодшого, в моєму колі це популярно, мені 28, просто чоловікам не тільки краса треба а ще щоб і поговорити про щось