Бабка-ежика• 01 августа 2023
Спілкування з носіями англійської. Онлайн. Де?
Є такі сайти, де можна прокачати розмовну англійську простим живим спілкуванням? Я не про сайти знайомств. Може хтось щось підкаже?
Бабка-ежика
• 01 августа 2023
Ответ дляPelmeshek
Engin (если до 35 лет)
Як раз завтра 35. А чому віковий ценз?
Бабка-ежика
• 01 августа 2023
Ответ дляmarikam
Выбирайте носителей и общайтесь
Де вибирать??
Бабка-ежика
• 01 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Поехать в англоязычную страну ) И онлайн общение не понадобится
Треба онлайн, я ж вказала. До чого такі поради
Сметчица• 01 августа 2023
Ответ для3@йk@
Не Tinder, a Tandem
я в курсе, но по сути тандем и есть тиндер. мне там только знакомиться пишут мужики со всего мира
Сметчица• 01 августа 2023
Ответ для3@йk@
Не Tinder, a Tandem
язык никто не учит, знакомства подавай
Сметчица• 01 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
3@йk@• 01 августа 2023
Ответ дляСметчица
язык никто не учит, знакомства подавай
Ну, приставучих индусов, турков и арабов разных везде толпы не только на сайтах, а по всему миру, такие реалии. Что мешает общаться с англичанами, австралийцами, канадцами? Я сама писала первой тому кто внушал доверие. Этих ’череньких ай-не-не’ игнорила всегда.