Мааарковная• 01 августа 2023
Эхиноцея для иммунитета. Читаю нужно долго принимать. Как правильно принимать?
У врача забыла спросить.
ГейТуда• 01 августа 2023
Стимулировать без причин иммунитет нельзя. У вас точно есть показания для этого?
Organic• 01 августа 2023
Зазвичай призначають старшим людям, коли імунітет сам вже перестає працювати.
Ні за холодну воду• 01 августа 2023
боже, и кто-то же в наш век тотальной информации еще верит в эти бабушкины примочки типа эхинацеи ’для иммунитета’ и женьшеня ’для мужской силы’, обалдеть средневековье. А что такое врачи назначают так вообще без комментариев - сей лекарь понятия не имеет что такое иммунитет и как он устроен. Медицина, которую мы заслужили.