Свисток ля-минор• 01 августа 2023
Посоветуйте качественный школьный рюкзак для подростка
Посоветуйте хороший, вместительный и качественный школьный рюкзак) заранее спасибо)
Тільки не про гроші• 01 августа 2023
Дивне питання. Зазвичай підлітки вже самі обирають рюкзаки та мають якісь вподобання. Kite подивіться, там є підліткові та якість доволі гарна.
Чарочка діда• 01 августа 2023
Кайт неубиваемый попался. Сын столько с ним обходил и объездил. Уже куча других рюкзаков, а этот любимый.
Киця-бриця• 01 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
Кайт беру второй, хотя первый целый абсолютно. Но хочется обновить.