Гуртом триматися веселіше.
Наталія-Ната• 02 августа 2023
Ответ дляМария-a546
Конечно, будет. Я когда впервые услышала, то ноги и руки трудились и не понимала куда бежать,что делать .)
Да уж. Не хотелось чтобы из-за безобидной поезди стресс получить , ведь это здоровье так же физическое
Свас в шоке• 02 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А у мене собака:)
Сусідська гавкала, коли був вибух, а наш дрихне
Наталія-Ната• 02 августа 2023
Ответ дляInna_A
Руки трясуться( укриття немає. Куди бігти
А уже и в укрытие бежать поздно. Я б на улицу не вышла точно, там осколки, лучше уже дома между стен
Наталія-Ната• 02 августа 2023
Ответ дляmanu1
У меня муж вообще не просыпается никогда. А когда я его буду, если очень громко, что бы к младшему ребенку лег, а я пошла к старшим, бубнит еще
А мой любит удивляться « а почему ты не спишь?» а если увидит что я в коридоре или ванной сижу то глаза по пять копеек « что ты тут делаешь?» типа войны никакой нет и не было) может это ему побарабану а мне страшно , не гроза все таки
Наталія-Ната• 02 августа 2023
Ответ дляКсения Ш.
У нас теж дзинчала ця падлюка прямо під вікнами. Противне, страшне.
Я полностью разделяю ваш ужас, в июне( мае) сама первый раз услышала над домом и полная тишина вокруг, только стреляют , ненавижу эту рухлядь
Наталія-Ната• 02 августа 2023
Ответ дляinresta
це пиздц, у нас так ебнуло, шо я чуть не встралася
Наверное над вами сбили
Ответ дляНаталія-Ната
Я теперь грозы очень пугаюсь( а раньше любила
Ответ дляНаталія-Ната
Мы в частном доме, у нас две стены вообще есть только в туалете на первом этаже
Страшно
Ответ дляНаталія-Ната
Було б смішно, як не так сумно. Заснула якось вдень, почалася гроза, тут гримне, я з просоння подумала, що тривогу проспала і обстріл, впала на підлогу, щоб подалі від вікон і повзу в коридор.
Наталія-Ната• 02 августа 2023
Ответ дляШеллар
Ого..