Oks234• 31 июля 2023

Хочу спати, а кацап не дає

Ну скоти ж останні
Scarlet-flower• 31 июля 2023
Да...
Janeke_in_UA• 31 июля 2023
А у меня алконавты поют под взрывы, вообще комбо.
Йцфыяч• 31 июля 2023
Кончелигі всраті, здохніть тварини рашистські, всі до кожної лічинки
Nerses• 31 июля 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Да вроде все уже.
uma• 31 июля 2023
Чем вам поможет не спать? Сами себя доводите до нервного истощения. Если ракета прилетит, то никакие бдения не помогут.
HupBaHa• 31 июля 2023
Козлины. Очнулись
автор Oks234 • 31 июля 2023
Сьогодні була у мами в лікарні , там скільки хлопців без рук без ніг . Боже , яка то велика традегія для нашого народу ця війна
Петрик• 31 июля 2023
Ответ дляOks234
А я на вихідних була у Львові. І мене просто розірвало від кладовища, де поховані наші воїни. Там мабуть тисяча могил і нові риють. Молоді хлопці 90, 2000 років. Серце просто розірвало від болю :(
Эйфик Х• 31 июля 2023
Пила чай на кухне и кино смотрела, как жахнуло 😱 , я не ожидала, испугалась капец.
Эйфик Х• 31 июля 2023
Т.е я увидела у Ванька смс шо летит баллистика к нам и ровно через 2 мин бахнуло(
Ren2• 31 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Можете написать як зайти собі в той канал на телеграм
Эйфик Х• 31 июля 2023
Ответ дляRen2
Так и пишите в телеграмме - николаевский ванек
Эйфик Х• 31 июля 2023
Ответ дляПетрик
А меня разрывает от кладбища в Изюме. Вот где п@здец. Семьями в одной яме. И естественно без гробов.
Valentina shop2020• 31 июля 2023
Зеленский дал приказ,до последнего украинца