Христя в тiстi• 02 августа 2023
Почему подруги такие токсичные? Или это я не умею выбирать ?
Крем для арбуза• 02 августа 2023
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
Может вы такая же токсичная для окружающих? 🤷🏻♀️
ПолБатона• 02 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Походу это вы токсичная 😂
Снідаю авокадо• 02 августа 2023
Да, автор, ищите причину в себе. Что-то в вас указывает на жертву.
Я сама в этом году уже второй раз вляпалась в такое. Но я как только вижу, сразу избавляюсь. Тоже нервотрепка ещё та.
Пупуговка• 02 августа 2023
Коли починається токсичність по телефону, мій грамотний телефон вимикається.одним нажатием кнопки
Г@Л@В@ломка• 02 августа 2023
У меня нет токсичных друзей, т.к. отношения с такими людьми до дружбы я не довожу.
Инста_Богиня• 02 августа 2023
Есть такое , я не психолог им , поэтому поставила блок и живу дальше , без ненужных чужих страданий )