Можу брикнути• 02 августа 2023
посоветуйте хорошее снотворное
спасибо
сил нет
Цветочница• 02 августа 2023
Мефенамін це найкраще оскільки завдяки ньому виробляється гормон росту , який відповідає за відновлення, відкладення жиру, виведення холостерину і за багато інших потрібних для жінки речей
Пишу, не читаю• 02 августа 2023
Такая же беда, до 4-5 утра не могу уснуть, в 6.30 звонит будильник, глаза будто песком засыпаны, режут, пекут, тошнит, состояние как с бодуна.
В обед не могу непреодолимое желание вздремнуть хоть на час-полтора.
И снова по кругу
Пишу каліграфічно• 02 августа 2023
Бестія спокійний сон, на диво, мені допомагає, хоча склад магній, мелатонін, вітамін В...треба купити.
Дайте вподобайок• 02 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
И снова по кругу
Мелатонін чи снодійне не допомагає?
Яичница с беконом• 02 августа 2023
Еще можно через врача поискать транквилизатор с седативным действием. Так как если есть тревожность, то снотворное может не взять.
Natalyfoxyn• 02 августа 2023
Хорошие снотворные только по рецепту если тревожность и депрессия. Остальное добавки. Или же другие методы
Майданщица• 02 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Шо?!? Чушь. Вы ничего не попутали? Советчик?