Метелик• Изменено 02 августа 2023

Волосы не выпадают, но истончились и поредели сильно

На месте нормальных волос растут тонкие редкие волоски как пух и длинными не выростают .
По анализам все норма, чуть был занижен ферритин но я уже подняла и год держится 70. Но волосам это никак не помогло, редкие тонкие безцветные почти(((
Трихолог советует миноксидил ...
У кого было такое, что вам помогло?
Губной рояль• 02 августа 2023
Ответ дляРадостина
Одна ампула - это ни о чем . На вымытые , после кондишена волосы аккуратно на корень волос (кожу головы ) нанести одну ампулу - слегка распределяя . Ампула достаточно большая и ее как раз хватает на всю кожу головы . Заливать не надо . Просто аккуратно слегка трясете ампулкой на разделенные пряди у корней . Потом пучками пальцев втереть . На этом все . Нужно сделать так подряд 10 раз после каждой мойки головы. У крашусь на 9% окислителе - делаю курсом 20 ампул . Потом перерыв . Месяц . Потом опять делаю . Так делала год . Волосы перестали сыпаться , опять стали плотными , отлично растут . Не нарадуюсь . В сети полно рекомендательных советов
Спасибо. А ампулы у вас по сколько миллилитров? Просто я купила по 1 мл, мне даже на четверть головы не хватает. А больших ампул я не видела.

Марта-f8fb• 02 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Там курс 3 месяца минимум. Вы лет 25 практикуете этот метод? Или знакомые с вами вместе 100 раз проверяли?
За 2 месяца применения у моей мамы стали расти волосы в зоне облысения. У подруг значимо увеличился объем за счет пвышения плотности волосков. Делаешь лучше людям, а они все как колючки. Удачи
Радостина• 02 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Вот такие , вам может показаться в первый раз , что мало , но там вполне достаточно для тех целей , что мы преследуем . Я делаю примерно 6 проборов и просто с ампулы потряхиваю на рядочки отступая , делаю шаг ппримерно сантиметра 2 .
Весела пiсенька• 02 августа 2023
Ответ дляМарта-f8fb
Легендарная и супер рабочая схема, проверенно 100 раз. Результат вас впечатлит, если все будете делать правильно. https://helenkornilova.com/zele-dlya-rosta-volos/
Делала 2мя курсами . До одного места Ленины масла ( к сожалению ….
автор Метелик • 02 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Нет такой проблемы.
У моей подруги, серьезное заболевание щитовидки, а волосы растут, как у лошадки грива.
У меня тоже на работе в одной проблемы зоб и узлы, а волосы как у льва
Губной рояль• 02 августа 2023
Ответ дляРадостина
Спасибо большое! Тоже 1 мл. Чтож, буду пробовать растягивать)))