Айболитная• 02 августа 2023

Поговорила с мужчиной

Тут предыдущая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3379274
Кто мне отвечал - вы оказались очень близко к правде!
Вкратце - мужчина один из 6 детей, его мама осталась одна и в какой-то степени заменил им отца.

Спросила почему расстался с предыдущей девушкой. Он сказал что во первых ей не нравилось, что его друзья к нему в гости спонтанно приходят.
А во вторых: что он много заботится о своей семье (маме и братьях-сестрах). Спросил может ли это быть проблемой в отношениях, я сказала да, что по сути у него две семьи. Спросила почему они сами о себе не могут позаботиться, тк младшая сестра уже школу закончился. Он сказал что это его долг заботиться о маме и семье.

Как думаете, возможны отношения с таким бекграундом?
Весела пiсенька• 02 августа 2023
Если вы тоже себя не любите и готовы быть на десятых ролях

Пишу, не читаю• 02 августа 2023
напуркуа вам тот головняк
ЧорноброваЯ• 02 августа 2023
Ой, ля... Не, такие из многодетных с детства травмированы. И будут братики-сестрички у него на первом месте.
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляВесела пiсенька
думаете тут уже ничего не изменить? пока я на первом месте по его поведению. Видимо это меняется с ходом отношений. Но меня удивила такая причина расставания с девушкой
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
напуркуа вам тот головняк
пока нет никакого головняка. В этом то и дело
ЧорноброваЯ• 02 августа 2023
И да, Автор, по первой теме было понятно, что у мужика нет представления о нормальной модели семьи. Мама рожала от всех, кого видела, нормального отца у детей не было и один из детей взял на себя функции отца, чтобы всех тянуть. На фиг, на фиг.
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
у него единственного кстати был и есть отец, они хорошо общаются.
Он сказал мама любила по детей просто, и по фото она такая милая

Думаете уже тут ничего не изменить? Мне конечно не хочется играть в спасателя. Пока все хорошо, но я не знакома с его семьей.
Хотя...наверное мне таки хочется поиграть в спасателя...типа я смогу поменять...плюс он к психологу хочет пойти
ЧорноброваЯ• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Вы готовы бесконечно выслушивать истории, что Маше или Паше нужно помочь деньгами в очередной раз?
Бойцовская• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Будет. Он четко озвучил, что забота о маме очень важна.
Вот позвонит и побежит спасать.
+/- в такой ситуации, замуж не хочу за него, а так тоже любит и все у нас нормально, пока не подключается ’бэкграунд’.

автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
не знаю. Боюсь этого.
он сказал что работал тяжело с 17лет. Сейчас он нормально зарабатывает и да, он едет в путешествие с сестрами, и платит за них (или за одну которая школу закончила, я не поняла)
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляБойцовская
Вот позвонит и побежит спасать.
тут еще и не только мама...3 других детей
блин жесть.
Капуста Маша• 02 августа 2023
Якщо хочете бути з ним, будьте готові половинити всі проблеми його рідні. Він буде чекати пізніше від вас підтримки і розуміння. В його системі цінностей - його рідня на першому місці.
Бойцовская• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
блин жесть.
Я поняла, у моего мч взрослая сестра. Но сам факт, что сепарация не прошла и никто ее не хочет, бесит.
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
да уж...я этого не вынесу. Я уже была в такой ситуации. но с разведенным, тот тоже бегал о своей прошлой семье заботился
ЧорноброваЯ• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная

Да мне как-то всё равно. Это Вам портить свою жизнь и нервы. Я на крестик нажала и вышла из темы. Понимаю, что Вам нужно замуж любой ценой, за любого. И Вам приятен ореол спасительницы. Играйтесь, Ваша жизнь.

P.S. ’Милая женщина, любящая детей’ про его мать простите, ору чайкой
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ

вы агрессивная, спасибо вышли из темы
Ворожу на каві• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Нет. Оно вам не надо. Будете ему мозг рвать.

Дайте ему возможность найти женщину с которой будет на одной волне
Холодная каша• 02 августа 2023
Для меня было очень важно отношение МЧ к маме, он так же и ко мне относится, и дочку учит что мама это святое. 13 лет вместе, в свои отношения с мамой меня не втягивает, мы не общаемся. Сестер тоже много, но не решает их проблемы, а фигачит не жалея словарного запаса.
Угги в горошек• 02 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ

Не выглядит ваше сообщение, как ’мне все равно, я так, забежала, орнула, на крестик нажала’. Ощущение, что вас прям зацепило. Всех оскорбить успели - и семью мч и автора.

автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві

это какая женщина будет с ним на одной волне?
просто интересно.
Капуста Маша• 02 августа 2023
Про психолога - не думаю що допоможе, бо це потрібно поламати всі його життєві принципи, він живе і заробляє гроші тільки для родини, щоб прийти до мами і сказати - мама на гроші, я все оплачу, не хвилюйся, це мій обов‘язок.
Бойцовская• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная

Та ну....
Какие фото, пообщаетесь, увидите, что там за пироги. Хотя портрет мамо уже намечен капитально - скорее, всего, хитрая, типа ’мудрая’, всегда с полуулыбочкой, фразочками ’какой Вася молодец, как помогает’, ’никуда нелезущая’ и т.д.
Кстати, отвергать сепарацию каждая из сторон может не специально, а не осознавая, ведь всем так комфортно.
Ворожу на каві• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
просто интересно.
Которая понимает как ему важна семья.
Пацака-задирака• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Родичи постоянно будут теребить и не сможет им отказать.
Бджолина королева• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
А чому тут дивуватись? Я її розумію, теж би не була в захваті аби навіть мої, не лише хлопчя, дурузі приходили додому коли їм вздумається. Гроші з сім´ї йтимуть його рідні. Як формувати сімейний бюджет? Як щось планувати і збирати суму? Ну нафіг, але це для мене, кожному своє
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Которая понимает как ему важна семья.
так у него должна быть своя семья, разве нет? а не мамина
ЯспАкойнаЯ• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
вы агрессивная, спасибо вышли из темы
Интересно, где вы агрессию заметили? Ответили вам очень тактично.
А по теме и за стремных выходят, и семье помогать нормально. Вопрос к вам, вы к этому готовы?
Анна-6444• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная

Извините.....Но девочки правильно пишут.Он не видел нормальной модели семьи,маманя рожала просто от скуки от каждого встречного.Вы понимаете каких усилий вам будет стоит строить семью с таким человеком?Зачем это вам???
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если для вас это тактично, то у меня для вас плохие новости
Ворожу на каві• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Вот поэтому я и говорю- отпустите человека. Вы разные. Вам не по пути
Дайте друг другу шанс