Плету корзинки• 02 августа 2023

Есть у кого стали доходы лучше в последнее время?Я хренею, так...

Всё так дорого, а зп у многих в грн меньше стали даже, сокращения..
Сон і дрімота• 02 августа 2023
Два варианта для роста дохода
- работать на внешний рынок за евро/доллары
- работать на армию в дефицитных сегментах: СТО, продажа специальных товаров и техники

Пацака-задирака• 02 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
а почему з/пл в евро?
У кого?
Коржик• 02 августа 2023
У многих знакомых выше стали доходы.
Кто занимается термобельем, резиной, мелкими расходниками всякими.
Не худа ні разу• 02 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Военкомы)) муж ходил недавно, так говорит одному даже помогали выбраться из джипа потому что сам не мог)
Пузом зацепился за руль?
автор Плету корзинки • 02 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Такой толстый?))
Хочу барабульки• 02 августа 2023
С нового года снизили на 2 тыс((( еще грозятся впо перестать платить
Люблю джаз• 02 августа 2023
Міжнародний бізнес, то стало краще, українців як партнерів стали наразі легше сприймати.
вре_Динка• 02 августа 2023
Так, підвищення було під час війни в посаді, ну і зп в баксах
Сон і дрімота• 02 августа 2023
Что интересно, такая тема поднимается на Кидстафе во все времена.
То один кризис, то другой, то одна революция, то другая, жесткие налоги, ужасная коррупция, ковид, война.
И всегда есть те, кто болько богатеет и процветает, и другие, кто на границе бедности.

Самоучка• 02 августа 2023
Зп понизили(((
Луноликая Вика• 02 августа 2023
З/п сократили, премии убрали.
муха в кедах• 02 августа 2023
У меня с августа станут лучше))) мужу пенсию дали 18 тысяч) + зп 20+моя десятка=будем жить)
Протея• 02 августа 2023
как меня бесят такие темы
Работайте, мля! Идите работать!!
Заюшка_хозяюшка• 02 августа 2023
Мой личный доход вырос в 3 раза, но я меняла работу и место жительства, если честно, не вижу разницы в своем благосостоянии, сами же видите как цена растут. Не представляю как бы я жила на 10 000
УжеВотДа• 02 августа 2023
Цены растут бешено, дети растут и растут их потребности, на лекарства трачу очень много. До войны могли откладывать на какие-то крупные покупки и отдых, сейчас тупо в ноль, и иногда еще и не хватает. Сейчас лекарства, обследования, детям нужна одежда на осень... Не вкручиваемся
УжеВотДа• 02 августа 2023
Ответ дляПротея
как меня бесят такие темы
Работайте, мля! Идите работать!!
Действительно. Спасибо, никто ж без вас бы не догадался
ОдинРазНадетое• 02 августа 2023
Тут якщо заікнутися, що виріс дохід, то зразу з´їдять.
Вважають або брехуном, або ворюгою. Бо не розуміють, що є ті, хто або паше як кінь, кровью і потом заробляю кошти, або війна твою спеціальність повернула так, що є змога працювати і більше заробляти.
У нас таких знайоміх не мало.
Від тих хто пішов в тилу працювати на оборонку на заводи у нас є такі знакомі, не беру тих кого призвали або самі пішли (то такі гроші кров´ю зароблені, що не захочеш їх), до юристів - які перекваліфікувалися в військових юристів, зараз це дуже актульна тема, реабілітологів (вам он вище писали, черги до лікарів огого і відповідно і заробіток), психологів при центра реабілітації і т.д. Це якщо чіпати тему війни. А окрім цього ще є низка професій.
Жирафовое варьенье• 02 августа 2023
Зарплата привязана к доллару, это почти спасает. Но все равно чувствуется, что за ценами не успеваю. А подъем зарплат у нас пока заморожен, и работу менять не готова. Досадно, что у меня весной 22 года должна была подняться зарплата, я год с лишним на этот подъем работала, и чуть-чуть не успела. Квалификация выросла, заработок - нет.
Херсон це Україна• 02 августа 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
з/пл подняли на 20% с начала войны, а про цены я молчу(
Нам сняли , а кому это подняли?

Біток чи ефір?• 02 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Нам сняли , а кому это подняли?
коммерческая фирма, немного проиндексировали
автор Плету корзинки • 02 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Ого
Что за пенсии
автор Плету корзинки • 02 августа 2023
Ответ дляПротея
как меня бесят такие темы
Работайте, мля! Идите работать!!
Лечиться идите!!
Протея• 02 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Лечиться идите!!
Сами идите
А, у вас денег нет. Ну что ж, не все бездари 🤷🏻‍♀️
автор Плету корзинки • 02 августа 2023
Ответ дляПротея
Сами идите
А офисе платят много?
Судя по темам вашим, вы оччч нездоровы
Протея• 02 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
А офисе платят много?
Судя по темам вашим, вы оччч нездоровы
А судя по вашим ответам, у вас от голода началось бешенство
Выпейте валерианки, она дешевая много
И да, если вам интересно - мне платят много)
я получаю 45 тысяч благодаря себе и своему уму ☺️
Возможно вам, у ваших 70 лет стоит задуматься, что вы сделали не так)
муха в кедах• 02 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Ого
Что за пенсии
30 лет на заводе, 25 лет горячий стаж, куча хронических болезней... Ничего не даётся бесплатно, к сожалению для простых людей
автор Плету корзинки • 02 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Так многие 30 лет на заводе
Пенсии меньше
У бабушки тоже был около 20 горячий стаж
Пенсия была 100$ при яныке
И 1400 при порохе в 15 году
муха в кедах• 02 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Так многие 30 лет на заводе
Пенсии меньше
Пенсия была 100$ при яныке
И 1400 при порохе в 15 году
У мужчин металлургов всегда были неплохие пенсии
Ирина_Б_• 02 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
У кого?
сорри, перепутала вас с другим отвечающим. Сколько, если не секрет, занятие сейчас. До войны занимались, человек после инсульта, было 350 грн занятие. Поднялись цены?