Аноним• 11 ноября 2012
Отмечали ли вы мужу или будете отмечать 40-летие?
Действуют ли на вас предрассудки?
Lyavenenok• 11 ноября 2012
буду отмечать 100 %
мы все дни рождения отмечаем, а юбилею особенно , так что б запомнились на всю жизнь))
Аноним• 11 ноября 2012
А что? Уже и на 40 лет что-то придумали?
Я не успеваю за развитием предрассудков
Kasha Kasha• 11 ноября 2012
Ответ дляlaskovay
Отмечали! вресторане гудели.Не верю в суеверия.В Бога верю.
40каградусная• 11 ноября 2012
Мой муж сказал - не буду!
И мы не отмечали...зато 41....в два раза громче!
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляelenka72
спасибо!
Аноним• 11 ноября 2012
Вон Круг отметил((( Хоть жена и против была( Все таки дурная примета. Мы не отмечали. Береженого Бог бережет.
Аноним• 11 ноября 2012
У моего кума 40 лет отметили, сестра на выходе после праздника ногу сломала,а жена брата об стул палец на ноге сломала и по мелочи всякое произходило, как то не очень...Вот и не верь
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
буду отмечать 100 %
Точно запомнится после здесь рассказанного...
Lyavenenok• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я в это не верю))
вы знаете если постоянно верить во всякую чушь,можно и мозгами поехать

меньше веришь в эту чушь, лучше спится)))
чего и всем желаю))
а то что у кого то что произошло,так это дело случая)))
такие случаи у кого то (во всем мире) каждый день происходят, и что получается нужно сразу придумывать то нельзя, это нельзя)
типо если я один раз руку сломала, и это был обычный будний день, просто ’ ишла упала очнулась гипс’, значит так я в эти дни из дому не буду выходить, потому что день проклят
или что выбрать из списка?
1) с мамой по телефоне говорила,
2) ела
3) в туалет ходила
4) волосы резинкой завязала
короче что из этого мне делать,что б опять руку не сломать?))
так и это
P.S никому не в обиду, у каждого свое мировозрение

чего и всем желаю))

или что выбрать из списка?
1) с мамой по телефоне говорила,
2) ела
3) в туалет ходила
4) волосы резинкой завязала
так и это
Lyavenenok• 11 ноября 2012
в смысле хотела написать, что из списка мне НЕ делать,что б руку не сломать

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
а я в это не верю))

чего и всем желаю))
или что выбрать из списка?
1) с мамой по телефоне говорила,
2) ела
3) в туалет ходила
4) волосы резинкой завязала
так и это

чего и всем желаю))

или что выбрать из списка?
1) с мамой по телефоне говорила,
2) ела
3) в туалет ходила
4) волосы резинкой завязала
так и это
моему отцу отмечали.гудели что надо.а через 3 года неожиданно умерла мать. вот так.
Lyavenenok• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
через три года, и вы думаете это связано именно с 40 летием ?))) вы хотите сказать что мама умерла,просто так, ишла и умерла? у нее явно ж наверное болезнь какая то была? или инфаркт и т.д.?
так уже это нужно приписывать к 43 , и не отмечать 43 года жизни..
вам лично ,вы не обижайтесь на меня и
пусть земля вашей маме будет пухом
просто меньше верьте во всякую чушь, не нужно искать причину в каком то суеверии
вам лично ,вы не обижайтесь на меня и
пусть земля вашей маме будет пухом
ТоляиСережа• 11 ноября 2012
я считаю если наши бабушки (им больше 70 лет) смогли дожить до такого возроста и они говорят что не стоит делать то и то то значит не стоит. про 40 лет говорят не стоит. а 41 можно гульнуть!!!!!!!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляТоляиСережа
А ещё наши бабушки тампонами не пользовались )))
Lyavenenok• 11 ноября 2012
моя бабушка в это не верит (85 лет ей)
и мужу отмечали д.р.(дедушке)
так дедушка только 5 лет назад как умер, а бабуля слава богу у меня молодцом)))и ничего с тех пор такого страшного не произошло)) а может это я руку сломала, типо заранее ( 8 лет назад)

и попрошу заметить соль рассыпаную бабуля моя посыпает сахаром
и мужу отмечали д.р.(дедушке)

Аноним• 11 ноября 2012
ну не знаю. слышала что нельзя 40-летие отмечать, но вот забыла почему... там что то с 40 днями связано было вроде... я не знаю, наверно испугалась бы и не отмечала