Dudkatanya• 11 ноября 2012
Если Вы о родителях моих и мужа, то они даже не знакомы:))) Мы женаты 6-ой год.Знакомить не собираемся!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Как это?Почему?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Если не секрет, какая причина?
И как семейные праздники без сбора возможны?
Наши сами сходятся)) Без приглашений)
ТелаЧьи нежноСти• 11 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Нефигасе.
Расскажите - это как?
Мои родители и родители мужа видятся как минимум 3 раза в год - на дни рождения мои, мужа, ребенка.
Расскажите - это как?
Dudkatanya• 11 ноября 2012
А очень просто:)! Мы живем в Донецке, моя мама- от нас 70км в сторону Луганска, папа-в Мариуполе, родной брат-в Ялте, мама и сестра мужа в Черновицкой обл., в забытом Богом селе. Вместе не собирались ни разу! Маму мужа видела два раза, первый раз-будущий муж возил меня туда знакомиться, второй-когда родился сын, она приезжала, даже без ночёвки-бо там же ж в неi ’хозяйство’- корови, свинi, кури! Моя приезжает раз в 3-4 месяца, к папе ездим сами! В общем мы этому всему несказанно с мужем рады- потому как собрать вместе всю эту компашку и потом сразу в психбольницу можно,мы и по отдельности долго с ними не можем.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Ой классно-то как!!
Dudkatanya• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если не секрет, какая причина?
Наши сами сходятся)) Без приглашений)
Я по доброму завидую таким семьям- дружным, настоящим!
Аноним• 11 ноября 2012
Мы семья 7 лет, свекровь с моими виделась последний раз на свадьбе,у них разные интересы и жизненные позиции.Им вместе тяжело,зачем собирать тогда,и сидеть как на иголках.
ЖующаЯКонфету• 11 ноября 2012
Мы семейные праздники только и делаем ради наших родителей, Слава Богу что они у нас есть и мы все еще дети)))
Сейчас скажу банальные вещи, но дети расскажут стихотворение, сыграют на пианино, а бабушки смахнут слезу. Могу несколько раз в год и поуслуживать свекру и свекрови из-за уважение к тому, что они родили моего мужа)
У меня только мама, папа умер, родители мужа в разводе давно, со свекровью у меня отношения хорошие, она никогда не лезет, стесняется, моя мама с моим мужем тоже хорошо общаются, могут меня вдвоем ’подоставать’, шутят все время, мы жили всегда и живем отдельно, мамы хорошо общаются, перезваниваются иногда, папа мужа приезжает сам. А мы иногда (раз в 2 месяца) можем устроить девичник для мам и нас, муж очень любит шашлык, ему приятно поухаживать за кем-то, пожарить угостить, видеть, что человеку вкусно и весело, вот и собираем их (мам) без повода. А сами она обычно стесняются приезжать, боятся навязываться.