Ща как дам• 02 августа 2023
Переживаю за мужа. Ректальное кровотоечение уже 3 недели и повышен С реактивный
С реактивный белок. Ждем остальные результаты анализов. Очень волнуюсь
Ща как дам
• 02 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
он уже болен чем то??
Только три недели назад симптомы появились. Абсолютно здоров был
Сунуся в чужі справи• 02 августа 2023
Боли в животе есть? Срочно на колоно, папе при таких симптомах нашли рак 2 стадии. Желаю здоровья!
Ща как дам
• 02 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Закрепи є? Залізо не приймав останнім часом?
В туалет дуже боляче ходити і завжди кров(( не приймав нічого. Був тривалий час на службі, тому лише зараз розповів і звернувся до лікаря. Я дуже накрутила вже себе((
булоТАЙминуло• 02 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Так это анальная трещина
Ща как дам
• 02 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Так это анальная трещина
При ней С реактивный тоже подниматься может? Я уже про онко начиталась((
булоТАЙминуло• 02 августа 2023
У меня такое лет 20 уже периодически. Метилоруциловые свечи и Анузол
булоТАЙминуло• 02 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Не знаю, ни разу не сдавала ничего при этом
66сезон666серия• 02 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Так это геморрой по ходу, чего вы так кипишуете с кровотечением.... Не бегите впереди паровоза, не нужен. Врач всё решит, главное пройдите всё то, что рекомендуют.
Люблю кетчуп• 02 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Свечи ставьте
Какие?Парацетамол?У всех свеч есть название
Дай подивлюся• 02 августа 2023
Тобто у дорослого чоловіка з анусу йде кров і він досі не відвідав у першу чергу проктолога?