АБВГДейка• 02 августа 2023
Поздравьте меня! Я наконец удалила восьмерку, тянула пятилетку!
Последняя оставалась, проблемная. Я лет 5-6 к этому шла, памятуя о последнем удалении атипичной (с выпиливанием мне мозга в прямом и переносном). Киев, врача нашла случайно, хотя на счету было много рекомендованных хирургов. Обошлось с доп обезболом 3300. Снимки принесла свои, у меня были панорамные.
Валяюсь теперь с турундой зашитой поверху нитками, надеюсь на снятии швов турунда не врастет, ее достанут?
Регионщица• 02 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
будьте проще и добрее к людям)
Куда уж проще, я вам написала первый пост в вашем стиле, а вы уж,, поехали,, в лес.....
Вилами по Воде• 02 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Еще ни одного депульпированного зубика. Когда-то придется, но наша местная участковая врач за то, чтобы максимально оттянуть это удовольствие. По ее опыту - депульпированные зубы живут гораздо меньше( А учитывая мой диабет - увы.
Ого, Вам повезло с врачом, до последнего!
Здоровья Вам !)
ТебеОноНадось• 02 августа 2023
А я збираюсь з думками по видалення 2 вісімок сину...... треба під наркозом. Поки не горить, але не відтягувати, бо ростуть в 7ки. Мені собі простіше було всі вісімки видалити, ніж перейматись зараз за сина
Мальчун-задирун• 02 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы что-то путаете, вам наверное просто пилили по старинке. С новыми технологиями это быстро, безболезненно и быстро заживает.
А шо ща новые технологии??
Я удаляла верхние, но не 8. Укололи, вырвала, но там легко было. Говорят вообще верхние легче..
Завжди з рушником• 02 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А шо ща новые технологии??
Погуглите «пьезоскальпель»