Трахтибидох• 02 августа 2023
Кто эти люди, которые делают замечания по орфографии в чужих темах?
Создала тему в категории Неопознанное, потому что не знаю куда отнести это чудо природы). Спросила совета касательно кофе Ambassador Premium, создала тему. Все адекватные Советчицы (спасибо им огромное!) отписались по поводу этого кофе, порекомендовали другие любимые ими бренды. Но тут из учительской вывалилась группа учительниц, которые начали делать замечания одна за другой, что кофе это мужской род, а не средний (хотя в старпосте было написано и в мужском, и в среднем, да и по-моему последние новшества правописания допускают это) при этом по теме не написав аж ничего. Такое, кстати, я не единожды наблюдала и в других темах. Вот у меня вопрос, кто эти женщин? Зачем они это пишут? После своего замечания они получают свою долю удовлетворения или это чисто ради мелкой моторики от нечего делать? Лингвистическое высокомерие? То, что это глубокий невроз это без вопросов, но интересны мотивы этих, никому не интересных комментариев (ведь тема Автора абсолютно о другом). Или это только окончившие школу дети, пытающиеся не забыть таким образом совсем недавно выученные правила письма, потому что динозавры, сидящие в интернете на форумах фигову кучу лет уже точно знают, что тыкать на ошибки в сети это жутчайший моветон.
Пенек Возмездия• 02 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У мене зараз фаворит ’ не вывожу’, аж зуби зводить
не вывожу от слова совсем
Чаклунка-ведунка• 02 августа 2023
Ответ дляНа паровозе
Зато вы запомнили что кофе это он.
Я люблю замечания, запоминаю ошибки и больше не делаю.
Но когда читаешь постоянно ошибки, то сам уже так писать начинаешь
Я теж серджуся,бо начитавшись тут безграмотних іноді починаєш задумуватися над правописом елементарних слів(
Чаклунка-ведунка• 02 августа 2023
Ответ длякотопёс
Автор, вас сложно понять. Что такое старпост?
зірковий пост) ну що ж ви))
На паровозе• 02 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да, так и есть, уже сам тупеешь