Однозначная• 02 августа 2023
Кто закатывает огурцы для бургеров? Пискули вроде. Дайте рецепт
Только проверенный. Есть 1кг огурцов, хочу попробовать сделать. Видела рецепты в тик токе, но не всегда хорошие отзывы. Дайте рецепт с расчета на 1 кг огурцов. Спасибо
ГейСюда• 02 августа 2023
Пикули это мелкие маринованные овощи, берите обычный рецепт из интернета.
Шукаю стакан• 02 августа 2023
Вони дуже солодкі. Сама не готувала,але куштувала такі. Прям цукор один. Якщо таке любите,то є сенс готувати. Я не люблю огірки-варення)
Зашла на 5минут• 02 августа 2023
Ответ дляЛасунка
Пискули - потому что пискулят?
А де ви знайшли ті ’піскулі’?
100%• 02 августа 2023
Не пискули, а пикули
и это название там вообще не к месту, тк огурцы обычные все таки. Рецептов полно в нете.
Срочнокпсихологу• 02 августа 2023
Пикули это крохотные огурчики целиком, а не вот это вот нарезаное, на фото.
Нарезанные это Салат Нежинский, очень люблю и делала когда то.
Сонячний зайчик• 02 августа 2023
Вам дай, да ещё на 1 кг.... Да в приказном тоне.....От наглое существо..... Ищи сама, своих пискулей,
ГейСюда• 02 августа 2023
Ответ для100%
Не пискули, а пикули
На литр воды 700 грамм сахара и 700 мл уксуса?
100%• 02 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Я не готовила. На днях попался рецепт и сохранила. Но в отзывах пишут, что готовили по этому рецепту и вкусно. Пишут, что как в Маке. Я так давно не ела гамбургер, что уже и не помню вкус огурцов в них. )))
Однозначная
• 02 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Делала по этому рецепту, камчатникова
Спасибо большое 🌸
Кокосиха• 02 августа 2023
Ответ для100%
Не пискули, а пикули
Вони не стерилізуються в банках, я проварюю прямо в каструлі, накладаю у стерилізовані банки і закручую. І час там менше 15 хвилин на приготування, вони д будуть м´які.
Кокосиха• 02 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Делала по этому рецепту, камчатникова
Сіль же ще...
И.О. человека• 03 августа 2023
Ответ дляГейСюда
И как оно?
Делала в этом году,по вкусу только приготовленные понравились, если любите сладкие