жижифреймут• 02 августа 2023
Можно ли сейчас через терминал Привата положить доллары на гривневую карту?
Кудряшка Сью• 02 августа 2023
Якщо ви у Варшаві -можете моїй дитині віддати долари , я вам на приват гривні переведу по курсу
жижифреймут
• 02 августа 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Я в Україні
Покращена• 02 августа 2023
на валютную точно можно, а на гривневую не знаю. а что обменники не хотят брать ваши купюры? откройте валютную, закиньте туда, потом закажите снятие наличных через приват24 и обменяйте в обменнике на гривны
Заліковий троль• 02 августа 2023
Ответ дляПокращена
Приват выдаёт старыми купюрами 1996 года. Сдать в обменнике такие с комиссией
Есть же операция обмена валют в терминале.
Я не пробовала, на валютную только закидывала через терминал. Но думаю, что и обмен возможен, раз разрешили валютные операции с терминалом. Подойдите к терминалу, начните операцию обмена, если все этапы будет пропускать, то впихивайте бумажку смело.
Ответ дляЗаліковий троль
Я снимала с валютной карты 300$. Предварительно заказывала валюту через приват24. Касстру строго сказала, что беру только новые. Со второго раза получилось. Первый раз пришла поздно, мои новенькие под заказ привезенные кассир пораздавала, видимо. Второй раз заказала, пришла и получила 2007 года. Не 2017, конечно, но и на том спасибо.