Викликаю на дебати• 02 августа 2023

Декоративный кролик,как вычесать?

Ручной,на руки сам приходит,но только вычесывать все руки обкусанные,а надо вычесать,старая шерсть клоками и когти как то подстричь
Гарні диньки• 02 августа 2023
Перчатки для огорода и сада
Единорог помог• 02 августа 2023
Специальную перчатку для вычесывания в зоомагазине купите
PORKA• 02 августа 2023
Є такі послуги за гроші.
Тюрюнь_Тюнь• 02 августа 2023
Существуют намордники для кошек. Возможно, есть и для кролей.
Еще у триммера трикси (плагиат на тему фурминатора) можно снять лезвие. Спрятать его в руке, чтобы кролик не видел, и попробовать так почесать.
Если его можно отвлечь, то попробовать чесать вдвоем - один танцует, второй быстренько чешет.
ЗавЛабСнаб• 02 августа 2023
Отдайте в груминг, вычешут. У меня знакомая отдает и кота и кролика сразу