Викликаю на дебати• 02 августа 2023
Декоративный кролик,как вычесать?
Ручной,на руки сам приходит,но только вычесывать все руки обкусанные,а надо вычесать,старая шерсть клоками и когти как то подстричь
Тюрюнь_Тюнь• 02 августа 2023
Существуют намордники для кошек. Возможно, есть и для кролей.
Еще у триммера трикси (плагиат на тему фурминатора) можно снять лезвие. Спрятать его в руке, чтобы кролик не видел, и попробовать так почесать.
Если его можно отвлечь, то попробовать чесать вдвоем - один танцует, второй быстренько чешет.
ЗавЛабСнаб• 02 августа 2023
Отдайте в груминг, вычешут. У меня знакомая отдает и кота и кролика сразу