Безпорадна Кроко• 02 августа 2023
Как вы еще называете ком предложение?
Комерческое предложение как то уже устарело, девочки, кто в продажах, как вы еще обзываете данную штуку?)
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Підіть помийтеся. Все буде добре.
А вы, училка наша, персенчика бахните. Авось полегчает.
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Помилися? Молодчинка! Надобраніч і мирних снів!)
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А я так і не зрозуміла, про що ви питали. І не лише я, думаю.
Не удивительно, что не поняли. Мозгов ведь нет. Только на обсирание и позор хватает.
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Это что-то личное у вас? Геморрой? Опущение матки? Пописываете в трусы?
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Чудово. Оскільки ви нарешті виплеснути все накопичене, то можливо нарешті вгамуєтеся? Чи ще щось мучить?)
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Я не лікар, зверніться до фахівця.
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Я не лікар, зверніться до фахівця.
Ну похоже это вам надо. Раз вы элементарный текст автора не смогли понять.
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Оскільки ви поскаржилися мені на енурез і геморой, то я зі співчуття порадила вам, куди варто звернутися. Якщо не вистачає грошей, можу допомогти, напишіть як це зробити.
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
так хотели поумничать, что от скорости разнервничались и описались. ударение поставьте сами
100%.и сразу пишет, что все поняли, что она имела в виду)) при этом пишет, что не поняла о чем автор пишет. Какой-то тяжёлый случай. Облом моментальный.
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ось ви і знайшли однодумицю) Тепер вам буде не самотньо удвох)
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Краще поспілкуйтеся з колегою, яка писала вище --- у вас точно знайдуться спільні теми для розмови)
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
На здоров´я! Навряд чи у вас багато приводів для позитиву в житті, користуйтеся нагодою))
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Зі мною вам буде нецікаво) Там вище особа писала, адресуйтеся до неї, у вас схожі вібрації))
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
К чему было ваше сообщение про ошибку автора? Вам нехер делать? Вас муж обидел? На работе неприятности? Дети не слушаются? Видно, вам нечем заняться, много свободного времени на херню и ответы не по делу. Абы шо ляпнуть.