Безпорадна Кроко• 02 августа 2023
Как вы еще называете ком предложение?
Комерческое предложение как то уже устарело, девочки, кто в продажах, как вы еще обзываете данную штуку?)
Безпорадна Кроко
• 02 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Оффер
Оффер это у HR , если я скажу оффер мужикам по 65 лет, которые сг.. То это будет ещё хуже чем ком. Пред)))))
Безпорадна Кроко
• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
’Коммерческое’ -- через дві ’к’, відповідно скорочення буде ’комм’
Ой та господи.. Я спросила о другом...
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ой та господи.. Я спросила о другом...
А я так і не зрозуміла, про що ви питали. І не лише я, думаю.
мегамоСГ• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
так хотели поумничать, что от скорости разнервничались и описались. ударение поставьте сами
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
Опісалися скоріше ви, не забудьте поміняти спіднє, бо ж спека, запах буде...
Безпорадна Кроко
• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Вы продажник?))
Фантазерша• 02 августа 2023
На КП всі реагують однаково - і старші, і молодші. Зараз пишу просто «пропозиція», якщо по Україні
Безпорадна Кроко
• 02 августа 2023
Ответ дляФантазерша
Ооо пропозиція!!! Дякую!!!
Я уже такзаработалась, что мозг закипел
Перечень продукции и застряла
Девочки, вы лучшие
Я уже такзаработалась, что мозг закипел
Перечень продукции и застряла
Девочки, вы лучшие
Сусановна• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Точно дві букви ’ к’ разом?
Безпорадна Кроко
• 02 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
автор - кейс, бриф
Блин, это НR и ничего не имеет общего с комерческим предложением.....
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляСусановна
Точно дві букви ’ к’ разом?
Через дві ’м’, ясно ж, що це була механічна помилка, ясно з першого слова мого коментарю.
Безпорадна Кроко
• 02 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
но если у вас ЦА - 60-65 лет, лучше по старинке, как им привычно )
КП обязывает к оплате.. А вот Пропозиція нет)))
Фантазерша• 02 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Проте слова «модні»))
Безпорадна Кроко
• 02 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Ознайомитись з цінами
Теж супер!) дякую!!!
Гарні диньки• 02 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Теж супер!) дякую!!!
Будь ласка
Ще можу казати цінова пропозиція, орієнтовні ціни тощо
Безпорадна Кроко
• 02 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Будь ласка
Я хочу сменить эту кнопку КП, на что то более мягкое, что б не было навязчиво)
Спасибо!!!
Фантазерша• 02 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Спасибо!!!
Умови співпраці? Я ще так пишу
Мама Карло• 02 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
никогда в жизни КП никого не обязывало). Автор, а кем вы работаете? и что и кому вы продаете? это чтобы лучше ориентироваться
Kot_v_meshke• 02 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Всегда считала что коммерческое предложение это комерційна пропозиція на українській мові))))). Оно не обязывает к оплате.
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Нет, не ясно. Мы так и не поняли, к чему вы писали про две буквы ’к’.
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ви? У вас манія величі -- ’Ми, Нікалай Втарой’)) Я там вище ніби все пояснила, хто вміє читати, зрозуміє)
Жена миллионера• 02 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну вы же первая начали умничать, поучать тут всех. Это как раз у вас мания величия. Но бац - и обосрались со своим ’к’.
Библиотекарь• 02 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Підіть помийтеся. Все буде добре.