Голубец• 02 августа 2023
Дети отдалялись от вас, когда вы уезжали на время?
Не малыши, а уже такие подрощенные - 12-15 лет.
Вот в вариантах, что вы уехали заграницу на месяц-два, а потом приезжали - и были ли небольшие неловкости и притирки?
Вот например еще когда папы остались в стране, а дети потом приехали в гости?
Или если переписывались-звонили, то этого не может быть?
Люблю джаз• 02 августа 2023
Отвезла в 15 лет на учебу в др страну
Ездила раз в месяц два
Не могу сказать
Что отдалился ребенок
Мы ездили часто
Были некоторые конфликты , но все уладилось слава богу
А так -самостоятельный ребенок в свои 22
Ездила раз в месяц два
Не могу сказать
Что отдалился ребенок
Мы ездили часто
Ума Палата• 02 августа 2023
Жили год в Германии, старший с папой ’притирался’ неделю, но все быстро восстановилось
Нагайна• 02 августа 2023
місяць два це такий великий термін, що повинні бути якісь ’притірки’, ви серйозно?
Голубец
• 02 августа 2023
Ответ дляНагайна
ну хз
ребенок говорит что первые 2 дня ему странно что мама дома
Ласунка• 02 августа 2023
Ответ дляГолубец
ну хз
А скільки вас не було? Взагалі підлітки дивні створіння)) я б не переймалася цим особливо)
Голубец
• 02 августа 2023
Ответ дляЛасунка
1,5 мес
Ласунка• 02 августа 2023
Ответ дляГолубец
1,5 мес
Ну таке, звикне до вас знову)) може ображається, що із собою не взяли?
Плету интриги• 02 августа 2023
Мой личный опыт с другой стороны.
Моя тетя родная (у нас небольшая разница) попала в онко, когда детям было 9 и 12 лет. Больше полугода я была им мамой, а она лежпла в стационаре в другом городе (200 км)
Ко мне привыкли очень, потом с трудом расставались. Маму принимали по новой около месяца. Но у них были до этого отличные отношения, поэтому больше была проблема в том, что она эти пол года их жизни пропустила и не знала ни новых друзей, ни привычки, ни увлечения. Наверстывала.
Сейчас мы все очень близкие