Пэрисхилтонша• 02 августа 2023
А ви на пляж і плавати йдете в золотих прикрасах?
Ланцюжок, сережки, браслет і т.д.
Я чомусь на пляж, окрім сережок нічого не беру. Хоча бачу жінки обвішані прикрасами добре.
Я_з_Франека• 03 августа 2023
Коли їду у відпустку не надягаю і не беру золоті прикраси в яких дома постійно не знімаючи ходжу, останній раз як була на морі з срібла сережку згубила, от як би була в золоті засмутилась би
То з цих міркувань беру те що не шкода буде загубити
MacOS-ница• 05 августа 2023
Ответ дляМюллерная
У меня 2 пары сережек-пуссет с винтовыми закрутками, я задолбаюсь их каждый раз раскручивать/закручивать, так что не снимаю, везде в них. Цепочки/браслеты/кольца не ношу. И не надевала бы, потерять можно.
+1 у меня ещё и уши быстро заростают. Снимаю очень редко.
У мужа тоже колечки в ушах, не снимал с момента как я ему проколола уши