Хомо_сапиенс• 02 августа 2023
Вона шахрайка чи її методи ефективні?
Хтось купляв в неї курси масажів для обличчя, чи це все розвод?
Апофиозная• 02 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ок миорелаксанты и ботокс просто так придумали
Ботокс это докмед, фейсфитнесы - инфоцыганство)
Незламна• 02 августа 2023
Ответ дляЛивочка
Ну хтось ліниться шукати. Легше купити.
Я так курси нутріціології шукала.
У толкових дорого було. Пройшла безкоштовно, але англійською
Я так курси нутріціології шукала.
Безкоштовно? Це добре
ЖивунаБагамах• 02 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Разговор был про массаж
Тихомандражная• 02 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Я про другое, сидит в Крыму.....тварина....жду от нее ’по- домашнему’
Зашла и посмотрела она сейчас в Ялте. Она у меня вызывает рвотный эффект, ну очень отвратительная баба с ужасной энергией.
Я не понимаю тех 3 лимона, которые пасутся у нее на странице .
Апофиозная• 02 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Разговор был про массаж
Массаж лица не имеет никакого терапевтического действия. Это легкий лимфодренаж и все.
На лице без отеков эффекта и вовсе ю не будет.
А чем отечнее женщина, тем наверно да, будет больше эффект вау. Очень временный и не устраняющий собственно причину отека
Ms. Android• 02 августа 2023
як на мене-то весь фейсфітнес -шахрайство
пробувала і шкода потраченого часу
Ms. Android• 02 августа 2023
Ответ дляТихомандражная
Мелланет вообще мошенница первого эшелона. .
учениця ревітоніки)))
Борщик• 02 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Не смешите своей безграмотностью
Вы, надеюсь, не дипломированный эксперт? ))
Первая ссылка гугл-поиска:
Попразендовна• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Первая ссылка гугл-поиска:
Я хирург.
А вам счастливо и дальше всякую ересь читать. Каждому свое
Борщик• 02 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
А просто фитнес тоже?
Десь так, але...• 02 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
Потому что продаётся))
Миллионы женщин ищут «таблетку молодости», готовы верить, не хотят разбираться в анатомии и физиологии))
Как раз хотят. Те кто не хочет, те прибегают к услугам хирургов и косметологов, кто только начал
Борщик• 02 августа 2023
Ответ дляПопразендовна
Я хирург.
Ну, если пластический, тогда точка зрения логична.
Апофиозная• 02 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
А вы без хирурга и косметолога какой эффект с помощью массажа уже получили?)
Попразендовна• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Челюстно- лицевая хирургия.
Точка зрения не логична, а истинная
Но вам ближе шарлатаны с обещаниями вечной молодости))
Точка зрения не логична, а истинная
Огірок та Помідорчик• 02 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не збираюся в неї купувати, мені цікаво чи це ефективно чи розвод. Я і в гривні їх купувати не буду, всі масажі можна знайти в ютубі безкоштовно, мені потрібно знати чи треба витрачати на це час чи ні, чи був в когось результат.
нуу, хуже не будет, точно. но это реально очень тягомотно
Красный Смех• 03 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Так лна ж говорит помогает ,зачем ее гуглить,
Потому что выглядит она не очень свежо, брешет про эффект
Я Головна• 03 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мелланетт погуглите, Мельникова Анна, она у истоков всех этих массажей стояла. Ни фига оно не помогает))
Да,ладно. Посмотрите на лицо нашей Баглык,как ботоксное,а это всего лишь фэйсфитнес
Чаклунка-ведунка• 03 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Массажи эффективны. Если делать правильно и регулярно. Ваш вопрос в данном контексте вообще непонятен.
Десь так, але...• 03 августа 2023
Ответ дляТайТаке
А как? Я пробую и нифига
Я всю жизнь умею. Даже не знаю как этотне уметь. Попробуйте руками сначала это делать