Крошка Енот• 12 февраля 2014
это сердце?
здавливает в груди, нет ни задышки,в руки ноги не отдает. муж жалуется,в больницу категорично нет. да и живем в мухосранске. проконсультироваться не с кем. подскажите что нибудь. может завтра и уговорю в больницу
Голодаю• 12 февраля 2014
Это может быть запросто и от позвоночника. Но успокаиваться на этом не стоит. Так как проблемы с сердцем - это очень серьезно, то лучше перебдеть. Всегда исключаем более серьезные заболевания, а потом, если уже скажут, что с сердцем все впорядке, то заниматься спиной.