Девочки советчицы напомните пожалуйста, как называется мазь она нашего производства дешевая и почти от всего помогает ?! Она мне так нужна , а я как назло забыла напрочь её название !!! Заранее огромное спасибо !!!
Спасибо девочки !!! Но нет это все не оно
. У меня в голове что-то вроде Левомиколя вертится , но тоже нет не оно! Блин сейчас голова взорвется !
Дартаньянша• 12 февраля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
так есть такая мазь - левомиколь
Ответ дляГолодаю
от чего-всего?хоть один симптом назовите!
Ранки, грибковые, прищики и т.д.
Голодаю• 12 февраля 2014
клотримазол-противогрибковый,левомиколь-чистые раны,локоид-с гормоном,может лориден А и С7
Ответ дляДартаньянша
так есть такая мазь - левомиколь
Да я знаю что такая есть. Вот теперь думаю может это она и есть !? Ну совсем память поплохела , теперь мне не только мазь нужна но еще и для памяти наверное что=то , 100 %.
ЗаведУющая• 12 февраля 2014
Офигеть, теперь я не усну - пока не узнаю, че за мазь такая универсальная
Ответ дляleon_7
Cудокрем
Эх, если б можно было его у нас где-то купить сейчас , было бы тоже неплохо . Его нет он на перерегистрации .
Ответ дляЗаведУющая
Извините плиз что так напрягла !!!
А мазь действительно классная и универсальная !
Ватный Пупс• 12 февраля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Левомеколь заживляет, но при грибках она противопоказана.
Не точно не Эхтиолка и не Вишневского . Эти я на всю жизнь запомню !!!