Завжди недо...• 03 августа 2023
Поклейка шпалер зверху на старі
Старі шпалери паперові миючі Раш. Хочемо поклеїти нові і подруга радить не заморочуватися зі зняттям старих, а клеїти прямо зверху на них.
Хтось так робив? Так можна? Чи все таки краще зняти?
Дякую.
Завжди недо...
• 03 августа 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
она вам точно подруга?
Точно. Каже, що в неї другий шар шпалер. Я їх бачила, нормально наче, я б і не здогадалась, якби вона не сказала.
Замрійлива• 03 августа 2023
обои на обои не нужно.
если хотите не заморачиваться, то покрасьте старые в 2-3 слоя.
Мир Мир Мир!• 03 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
ну не знаю, снять старые это не так то и геморно, если честно
Лялька в колисці• 03 августа 2023
А смысл?
Конечно снимать.
Таки про подругу я бы реально засомневалась чи подруга, чи просто в сарае жить привыкла…
Конечно снимать.
Замрійлива• 03 августа 2023
я бы тоже хотела не заморачиваться, но вот неделю уже сама ремонт делаю.
ободрала обои. зашпаклевала 1-й слой. сегодня буду шкурить
аблин, совсем забыла купить респиратор и чепчик душевой на голову.
Сосиска_Втесте• 03 августа 2023
У меня на раш даже скотч не клеится, отпадает))) вторым слоем на самые дешёвые бумажные можно, но не на моющиеся
Бутерброд и я• 03 августа 2023
потім нижній шар гарно всмокче в себе клей, намокне, вздується і все нахєр відпаде. та ну нах
Завжди недо...
• 03 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Уже здираю)))
Бутерброд и я• 03 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Уже здираю)))
берете любу пляшку з розп
илювачем, гарно змочуєте стіну і через 15 хвилин знімаєте все без проблем
младокошкина• 03 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
Таке собі. А як старі відсохнуть відпадуть, то й нові теж.
Та вони можуть відпасти ще в процесі обклеювання. Клей розмочить старі шпалери і вони відваляться. Ай краса буде.
Обдерти шпалери не так важко) сама недавно цим займалась)
младокошкина• 03 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
берете любу пляшку з розп
Розпилювачем довго пшикати. Якщо є валік для фарбування, то ним пройтися водичкою швидше і ефективніше
Завжди недо...
• 03 августа 2023
Дівчатка, всім величезне дякую! Всім гарного тихого дня!
Бутерброд и я• 03 августа 2023
Ответ длямладокошкина
ну можна й так)
Техпаспорт на медузу• 03 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Я клеила сверху на старые советские, они тонкие, как папиросная бумага. А на плотные не знаю, что это будет. И в чем проблема их снять?
Вилами по Воде• 03 августа 2023
Я бы не рекомендовала. Стали,быстро сняли старые,поклевали новые. Всё