Українська Мрія• 03 августа 2023

Во сколько ваш ребенок начал правильно собирать сортер

Без помощи, подсказки и т.п.
Хочу понять, на сколько отставание. И еще, у кого ребенок начал собирать поздно, ближе к 2м годам, как развитие потом было?
Результат:
вже голосів: 25
11 (44%) От 1 до 1.5 года
9 (36%) До года
4 (16%) От 1.5 до 2 лет
1 (4%) После 2х лет
Регионщица• 03 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Мда … серьезная у вас проблема … сыну надо было не сдавать экзамены а бежать на турнир ? Отказаться от посещения занятий и на турнире быть ? Не ну вы понимаете что институт как бы слегка важнее , да у него экзамены да же в воскресенье были , и да занятия по субботам.
Первые 3 разряда сын получил за год как пошел заниматься , а вы считайте как вам нравится )))
Просто больше никому не говорите про разряд.
Это смешно выглядит в 20 лет

ЛЮБА• 03 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Это смешно выглядит в 20 лет
Я вас простите забыла спросить что мне говорить! Выпендриваетесь тут вы .
Каждый видит то что хочет .успокойтесь уже, у вас самые гениальные и самостоятельные дети в мире, а вы самая настоящая яжемать с богатой фантазией !
Регионщица• 03 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 03 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Вы о себе во множественном числе? Это конечно объясняет многое … разбираетесь вы в разрядах , о бо же спасибо вам огромное за ваш не легкий труд , как бы я без вас встала на место… да же не знаю..
Регионщица• 03 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Нет, это все те, кто понимает больше вас. Иди вы думаете, что я одна буду такая? :)
Любая мама шахматиста вам скажет то же, что и я.
автор Українська Мрія • 03 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Бред. Мой сын вообще сидеть не в состоянии и это не влияет на его обучение, он все схватывает на лету. Кстати, с сортером так и не сложилось. Может к 3 годам наконец и собрали но он их не интересовал в принципе. Мальчики уже в средней школе
А на уроках может усидеть?
ЛЮБА• 03 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Не поверите вы первая такая …которая решила что имеет право отчитывать и учить когда не спрашивали совета или помощи.
Не ну еще раз спасибо за ваш не легкий труд…

Цукрові вишні• 03 августа 2023
мой ребенок никогда не собирал ни пирамидку, ни сортер. Вот вообще ему было неинтересно и никак не заставить. А все эти статьи про пирамидки мне - молодой тревожной матери - очень засоряли эфир)) Когда подрос, то любимейшими игрушками стало лего, мог часами играть. Не понимаю, какую связь вы пытаетесь найти между сортером и будущим
Регионщица• 03 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Просто в следующий раз не надо позориться, рассказывая о 2 разряде в 20 лет. Потому что это выглядит смешно!
ЛЮБА• 03 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Вы спросили , я вам ответила . В каком посте до вашего вопроса я писала о разряде ? Вы точно оооочень странный человек .
И простите в чем позор за год заработать 3 разряда ?
Регионщица• 03 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
За 4.
Поэтому не стоит упоминать разряды.
ЛЮБА• 03 августа 2023
Ответ дляРегионщица
За 4.
Поэтому не стоит упоминать разряды.
У него в книжке стоят пишется по другому ))) все 3 разряда получены в один год .
Регионщица• 03 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Да хоть за месяц.
Сейчас ему 20 и у него второй разряд
ЛЮБА• 03 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Да хоть за месяц.
Сейчас ему 20 и у него второй разряд
Угомонитесь уже , он не в профессиональном спорте , да хоть за 10 лет! Вам то какая разница? Больше заняться нечем , как лезть к чужим людям и рассказывать что смешно ,что нет?
Вы спросили , я вам ответила о разряди, и тут вас понесло, еще раз научитесь корректно себя вести …
Регионщица• 03 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Это вам заняться нечем.
Поэтому и говорю, лучше не позоритесь про 20 лет и второй разряд
Куратор дебошей• 03 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А на уроках может усидеть?
Ну не бегает же по классу, но сложно, крутится вечно. Диагноза у него нет, такая нервная система. Я такой же была. Пары в универе еле выдерживала, что не мешало мне курсовые еще и за деньги другим делать:)