Медсестричка• 03 августа 2023
Девочки, посмотрите на таро, пожалуйста
Будет ли просвет на работе или лучше увольняться? Достали, трепят нервы.
Медсестричка
• 03 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ищите другую работу
Меня хоть не уволят? Есть время в запасе на поиски новой работы?
Медсестричка
• 03 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Менять
Есть время в запасе на поиски новой работы? Или уволят?
Оксана Таро• 03 августа 2023
Добрый день. В целом данное место работы неплохое. Только вас оно перестало устраивать. Увольнения в ближайший месяц не увидела.
Медсестричка
• 03 августа 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибо! А улучшения обстановки тоже нет? Будет всё так же как и сейчас?
Оксана Таро• 03 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
В ближайшее время улучшения не будет. Споры, конфликты, эмоциональное выгорание. Думаю, вы начнёте подыскивать новую работу. Сейчас только мысли об этом. Вскоре начнёте действовать
Медсестричка
• 03 августа 2023
Ответ дляОксана Таро
Поняла, спасибо большое!
Оксана Таро• 03 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Поняла, спасибо большое!
Обращайтесь. Буду рада помочь!
ПесиКот• 18 августа 2023
Ответ дляОксана Таро
Обращайтесь. Буду рада помочь!
Добрый день! Можете, пожалуйста, подсказать будет ли встреча с загаданным мужчиной до конца ноября и как пройдёт?
Оксана Таро• 18 августа 2023
Ответ дляПесиКот
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста в лс. Я смогу посмотреть только вечером.
ПесиКот• 18 августа 2023
Ответ дляОксана Таро
Добрый вечер, можете, пожалуйста, ответить в теме. Не получается написать в лс, вообще никому сегодня...