ЧукИГеки• 03 августа 2023
Как избавиться от порчи молитвами,псалмами и прочим?
Незнакомлюся• 03 августа 2023
Если посмотреть на энергополе человека как на обычную нашу тушку, то по аналогии разные болезни лечатся разными лекарствами, например от ангины аб, а от герпеса они не помогут и при переломе не помогут и при холецистите не помогут, только навредят. Так почему для лечения энергетики только молитвы?
Аристократка-тунеядка• 03 августа 2023
Самой интересно. Была у разных священников, ничего не помогает.
НаБалКоніХодять• 03 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
коллега, так что будем делать? сложный случай
Криниця щастя• 03 августа 2023
Верить в себя и в свою силу
Только вы,если верите в порчу , можете от неё избавится.
Не ищите почредников
Незнакомлюся• 03 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Пойдем пожрем, когда доктор сыт то и больному легче🤓
Бла бла бла• 08 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы про порчи,что молитвы не помогают?
Поищите бабушку с даром, может где есть,те что снимают порчи.
Раньше таких бабушек, было больше при СССР
У самой была такая знакомая,но она уже умерла
Она снимала порчи,лечила испуг и сглазы.
Сейчас таких не знаю и они больше по селам.
Не каждая и снимет порчу, нужна проверенная кому реально помогла(сарафанное радио)
с даром от Бога,а то шарлатанов много.
Аристократка-тунеядка• 08 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Вы про порчи,что молитвы не помогают?
с даром от Бога,а то шарлатанов много.
Так я не знаю, где их искать, реально с даром. К сожалению. Слышала, что в Баре Винницкой области есть женщина-биоэнергетик, но она берет деньги. А нам священники говорят, что если за деньги, то это грех.
Бла бла бла• 08 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это я понимаю,что не знаете где их искать ,сама не знаю,если приспичит,где искать,их сейчас наверное сложно найти.
Деньги берут все даже те,что и с даром.
Наша знакомая брала деньги но небольшие ,недорого,с нас не брала она деньги со знакомых,ещеи сама накормит.
Моя мама знала их семью с детства выросла она там ,уних дома часто была дружила она с её дочками.Поэтому точно знала,что помогают
Потом советовала ее и соседям.
У соседки нашей порча была на смерть,вернее сильно стала болеть высыхала врачи причину не находили и мама ей посоветовала к ней съездить.
Соселка съездила,оказалось,порча на смерть.
Отделала ,и стала здорова и долго прожила.
Свекровь сделала ей порчу на смерть,потому что ребенок инвалид,а инвалидом он стал из за врачей.
Она порчу сделала на внука и невестку,порчу им на смерть ему полегче порчу,сняли им обоим
Дар у знакомой унее был от матери перешел когда ее мама умерла и лечила их и их бабушка.
Потом дочки этой бабушки не не захотели такого и дар им не передался
А людей всегда полный двор унее был ездили отовсюду,с испугами,порчами,сглазами.
Она мне испуг снимала порчи на мне не было
А другие испуг мне не смогли убрать хоть и читали молитвы,деньги тоже брали.
Испуг только она убрала.К ней надо было ехать в другое место,а своем городе бабки не помогли.
Поэтому тяжело найти реально у кого дар
Когда наша знакомая еще была жива ,то тогда не было еще ни мобильных, ни интернета.Люди сами передавали кому помогла она,так и знали про нее.
Она лечила водой испуг наговаривала молитвы на воду.
Набирала воду в колодце и видела там проблему человека,порча,сглаз или испуг.
Молитвы ей диктовались сверху.Так она рассказывала.
У меня тетя от сглаза ходить перестала ,год не ходила,это было в 70х годах.
Там ей другая сглаз снимала,вроде яйцом выкатывала,но точно не знаю как лечили.После этого встала,стала тетя ходить.
Врачи помочь не могли готовили тетю на инвалидность,а кто то додумался такую бабку позвать и она вылечила.Это в Донецкой обл было.
Про биоэнергетиков точно не скажу этого не знаю, помогают ли они.
Я с такими лично не сталкивалась.
Деньги берут все даже те,что и с даром.
Потом советовала ее и соседям.
Поэтому тяжело найти реально у кого дар
Я с такими лично не сталкивалась.