Телячі ніжноСті• 03 августа 2023
Не хватает энергии
Всегда такая была что из под пинка мне легче было что-то делать, медлительная, долго телюсь… Последний месяц вообще, проснулась и все, просто лень что-то делать. Ребенок выматывает за день (когда гуляем на улице все ок) Приходим домой ужинаем и все, опять лень нападает на меня, спать хочется. Жду пока ребенок уснет, сплю одним глазом. Просыпаюсь в 7-8 и все равно тюлень тюленем. Хочется быть активной и энергичной
Лама_мама• 03 августа 2023
Такой склад нервной системы, темперамента. Я с детства такая, ничего не могу сделать
Ольга-375c• 03 августа 2023
Ответ дляТрамвайGirl
полюбить себя тюленя
Знаете, Вы правы, я тоже, как и автор всегда была с низкой энергией. Всегда завидовала людям, которые ведут себя, будто у них шило в одном месте. Вот только к сорока годам приходит смирение, что ну не буду я скакать, как козочка, не мое это. Лучше полежу с сериальчиком и вкусняшками.
ДелиВерка• 03 августа 2023
У активних, енергійних людей стільки кортизолу виробляється, що повірте, вам воно не треба. Живіть і радійте життю.
Телячі ніжноСті
• 03 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
🤪это плохо ?
Телячі ніжноСті
• 03 августа 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Мне 31 тоже самое а может и хуже
И мне. Таксс, мы ещё не старые!)
Телячі ніжноСті
• 03 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Влюбиться нужно)
Как? Муж дома ходит)))))))
Володарка мрій• 03 августа 2023
У меня так периодами - то скачу и сплю по 3-4 часа в сутки, при этом отлично себя чувствую, то вот как сейчас - в 10 еле глаза открыла, еле кофе сделала, еле сижу …. Я уже с фазами луны связываю 😂 потому что витамины вроде регулярно принимаю
західний_діалект• 03 августа 2023
У меня пониженное давления, всегда сонная и приторможенная, на вялике. Приходиться пить Q10 и D3, потому что на работе другой темп и все нужно успевать.
Телячі ніжноСті
• 03 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Не знаю как можно спать по 3 часа. Я если легла в 12 ночи и проснусь в 6-7 буду ходить как с похмелья а то ещё хуже))) Наверно что-то не так со здоровьем
Natalyfoxyn• 03 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Как? Муж дома ходит)))))))
Все можно решить главное желание)
Телячі ніжноСті
• 03 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Это какой-то комплекс витамин или по отдельности принимать ?
Телячі ніжноСті
• 03 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Все можно решить главное желание)
Так так, что вы меня тут на грешки подталкиваете😅
Natalyfoxyn• 03 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ничего плохого в этом нет)
західний_діалект• 03 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не знаю есть ли в комплексе, я покупаю отдельно.
ДелиВерка• 03 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
🤪это плохо ?
Так. Прокинутися посеред ночі, наче зараз щось страшне станеться. Зажори. Неможливо зосередитися на відео чи читанні більш ніж на 5 хвилин. Зате цілий день бігаєш, не присідаючи.
Телячі ніжноСті
• 03 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Ничего плохого в этом нет)
Ну как мимолетное влечение, страсть. А для мужа конечно ничего хорошего точно нет))))🤪и если узнает сразу Смерть мне😅
Гопница-Советчица• 03 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
И мне. Таксс, мы ещё не старые!)
Энергии 0
Когда выходной то я могу лежать пластом.
Смотрю натплдруг бегают скачут ещё спортомтзанимаются.
Natalyfoxyn• 03 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Зачем ему что-то знать?) мы же девочки все умеем сделать умно и красиво) сама так научилась и счастлива)
Телячі ніжноСті
• 03 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Мой телепат 😁
Natalyfoxyn• 03 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мой телепат 😁
Именно так) может в будущем и лучшая подружка))
Телячі ніжноСті
• 03 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Раньше к этому чуть не с истериками относилась. Интриги, расследования😅 Сейчас в 30 лет пофиг стало. Меньше знаешь крепче спишь) Муж конечно другого мнения)
Natalyfoxyn• 03 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так ему знать и не нужно)) мой тоже многое не знает)) и я счастлива и он спокоен))
Можешь писать мне в телеграмм natalygoo