Пацака-задирака• 03 августа 2023

Zielinski & Rozen кто пробовал?

Кто пробовал парфюмерию данного дома.
Как вам? Хочу отзывов.
Флюорография гуся• 03 августа 2023
Прям как Зеленский и Рошен.

Смайликівна• 03 августа 2023
кто - кто ? зеленский ?
Маруська Му• 03 августа 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Прям как Зеленский и Рошен.
О, то гимуча суміш !
пані Солоха• 03 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
кто - кто ? зеленский ?
Зилински, у нашего, слава богу, хоть до этого руки не дошли.
ЛісАпетная• 03 августа 2023
шикарное качество и ароматы! цены только кусаются )
Смайликівна• 03 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
так, руки загребущі
Стрекоза любви• 03 августа 2023
В кафе, у вбиральні спробувала мило і скористалася кремом для рук. Запах на руках тримався довго і був цікавим. За парфуми не підкажу.

А я з косою• 03 августа 2023
Мне подарила сестра Ванилла очень крутые, часто люди спрашивают что за аромат, заканчиваются, эх цена кусается немного, правда их лучше не наносить на одежду я одно платье испортила, пятна пошли
Міряно-переміряно• 03 августа 2023
Давайте! У них производство в рашке. Магазины там работают. Поддержите еда ребят! Ракет же мало по Украине летает.
Квітка папороті• 03 августа 2023
Ніякі бренди парфумів,що лишились в Рашці чи мають російське коріння не купую і не підтримую.
автор Пацака-задирака • 03 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Вы знаете, глянула в Израиле по 150 шек. Это очень дешево.
автор Пацака-задирака • 03 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Ваше право. Я знаю кучу людей с русскими корнями который донатят на всу больше, чем украинцы.
автор Пацака-задирака • 03 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Спасибо, меня подкупила цена…
автор Пацака-задирака • 03 августа 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую. Можна подругам робити подарунки))
Міряно-переміряно• 03 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Вы сравниваете хрен с пальцем. Эта марка имеет производство в парашке. Платит нам налоги. Если вы не троль или матрешка. То вы дальше цепочку продолжите.
автор Пацака-задирака • 03 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Так же у них есть производство в Израиле.
Квітка папороті• 03 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Багато виробників парфумів мали заводи в Рашці,ну і всі,звісно,магазини,але деякі пішли без всяких вагань,як,наприклад Сhanel,або Serge Lutens,Jo Malone,а комусь це несуттєво.Для кого несуттєво,в мене переходять у розряд гімна,і їх я не купую,так,це мій свідомий вибір.
Міряно-переміряно• 03 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Это аргументище
Міряно-переміряно• 03 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Я разочарую вас. Шанель торгует в маскве. Зовёт на свои показы кацапских баб. Витон торгует через Казахстан. Лютенс продаётся там свободно. К сожалению моему личному, все не так. Бизнес есть бизнес. Их модельки по подиумам лазят. А наших девочек за платье с цветами флага на дорожке красной просят плащ надеть

Міряно-переміряно• 03 августа 2023
Но что мы хотим от кого-то там, если нашим согражданам печет купить духи у неоднозначных марок. О чем дальше говорить
автор Пацака-задирака • 03 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
И обанащенный уран весь мир покупает.
Міряно-переміряно• 03 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
И обанащенный уран весь мир покупает.
И потому надо мыло брать именно этой марки?
автор Пацака-задирака • 03 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Да, поддержать израильского произвдителя.
ЛісАпетная• 03 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
я о ценах в Украине )
автор Пацака-задирака • 03 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
я о ценах в Украине )
Я поняла, только не поняла почему такая разница в цене....
Обычно в Израиле все дороже. Смотаюсь в их бутик посмотрю, что там и как.
ЛісАпетная• 03 августа 2023
не могу ответить Вам на этот вопрос ) в Киеве этот бренд продается в ЦУМе (может еще где, не знаю больше), и цены прямо впечатляющие )
автор Пацака-задирака • 03 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
В три раза дороже...