Живчик-счастливчик• 03 августа 2023
Почему хрустят пальцы на ногах
При ходьбе босиком переодически похрустывают пальцы, с детства хрустят. Есть здесь такие хрустящие, может обращались к врачу с этим вопросом?
Живчик-счастливчик
• 03 августа 2023
Ответ длянаКоблучках
и голеностопы еще хрустят у меня( так и живу с этим
У меня только пальцы. Хоть и делаю разминку для ног, все равно хрустит
Живчик-счастливчик
• 03 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Это артроз- истончаются хрящи.
Кальций пить нужно ?
Веселуха Муха• 03 августа 2023
Ничего не хрустит, пальцы маленькие на ногах. В юности специально хрустела пальцы рук. Сейчас не получается.
Бабуся мороз• 03 августа 2023
какой еще артроз и прочие глупости
люди вообще понимают что за слова используют?
Хруст где угодно - это звук выхода воздуха из сустава. Занимайтесь спортом регулярно и хруста не будет.
люди вообще понимают что за слова используют? Хруст где угодно - это звук выхода воздуха из сустава. Занимайтесь спортом регулярно и хруста не будет.
Живчик-счастливчик
• 03 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
какой еще артроз и прочие глупости
Надеюсь. Я уже протекторы гуглю 😅😅