А я женатая• 03 августа 2023
Вы перезваниваете работодателю?
Допустим 50 резюме отправили, перезвонили только 2. Где остальные 48? Или им прозванивать надо дополнительно? Или подождать еще пару дней?
Брехушечка• 03 августа 2023
ніколи не передзвонювала. вони розглядають не тільки ваше резюме, а і безліч інших. зацікавили як кандидат-подзвонять безперечно
А я женатая
• 03 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Остальным вы не подошли или ваше резюме не просматривалось.
Так надо прозванивать или нет смысла, если они не перезвонили?
Марфа Українівна• 03 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Если в вас заинтересованы, то с вами связываются. Все.
Шмоточницаца• 03 августа 2023
Ответ дляА я женатая
можете позвонить
За ким я буду?• 03 августа 2023
Конечно не стоит звонить. Если бы ваше резюме заинтересовало, вам бы набрали/написали... Ну и не исключено, что ещё могут подтянуться отклики, ещё могли не все просмотреть
Маю декілька думок• 04 августа 2023
Мені не дзвонили. Пишуть та міти в зумі. Краще б дзвонили:) Дуже не зручний формат спілкування з ейчарами:((((