Екатерина27• 03 августа 2023

НАТО опять расписалось в своем импотентстве…

Дрон залетел на территорию Румынии и тишина)
4мама• 03 августа 2023
Нато всрато. Давно це відомо.
Решка7777• 03 августа 2023
Мы все читали , вердикт рано ставить НАТО
GaleTTa• 03 августа 2023
Мне кажется когда белорусы в Польшу зайдут, НАТО скажет что были допущены ошибки в 99 году при вступлении страны в НАТО и формально Польша не является участником альянса😂
Рыбка-• 03 августа 2023
Кому нужен такой геморрой и ужас, как у нас((( Люди хотят жить в мире, а нас не жалко.
чир• 03 августа 2023
На территорию страны НАТО беспрепятственно залетел российский беспилотник-шпион
0:05 — 15 марта 2022 Это Румыния, тоже.
KozaNostra_I• 03 августа 2023
Удалено администрацией...
sammy• 03 августа 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Щось ця організація починає здаватися мильною бульбашкою
KozaNostra_I• 03 августа 2023
Удалено администрацией...
чир• 03 августа 2023
Ответ дляsammy
Они же не могут по рашке шарахнуть атомными бомбами, из-за беспилотника.
Incol• 03 августа 2023
Ответ длячир
Та ні, але хоч збити б не завадило, адже не ’голуб миру’.
yanus6ka• 03 августа 2023
No Actions Talking Only
кредо нато🤨
bespe4na_mavpa• 03 августа 2023
Боже, подумаешь, беспилотник. Он же разведывательный

😅
vinika• 03 августа 2023
Ответ дляРыбка-
Русне нужен. Что стоит тому гребаному нато, хернуть по пидораше, чтоб заткнулись раз и навсегда
ViktoryjaG• 03 августа 2023
Ну справедливости ради, натовские самолеты иногда залетают или близко подлетают к границе рашки, военные корабли и подлодки тоже, много рпз читала, то на ДВ, то на Балтике и тд. Высказывают обеспокоенность и все.
Если бы пульнули ракетой или были жертвы, разрушения, наверно нато не так бы реагировало
Рыбка-• 03 августа 2023
Ответ дляvinika
Раз и навсегда, чем? Ядеркой? Пострадает не только раша,но все рядом((
ViktoryjaG• 03 августа 2023
Ответ дляvinika
Так они же ответят. И война будет уже на территории ес, им это надо? Их вполне устраивает как сейчас
чир• 03 августа 2023
Ответ дляIncol
Может провтыкали.
Pole• 03 августа 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa

😅
ну нічо, такими темпами скоро шахіди залітатимуть
ViktoryjaG• 03 августа 2023
Ответ дляРыбка-
Это будет ядерный апокалипсис, думаете раша не ответит? В первую очередь по США хернет.
Pole• 03 августа 2023
Ответ дляViktoryjaG
ключове слово ’наверно’
ViktoryjaG• 03 августа 2023
Ответ дляPole
ключове слово ’наверно’
Я уже написала, а потом вспомнила, когда в Польшу попала ракета или обломки пво, как они потом сказали, там вроде и погиб кто-то.
lus_so• 03 августа 2023
Те що ми воюємо їх зброєю, вони навчають наших військових, то все пусте, ага? Щось русня на Польщу і країни Балтії тільки облизується і ніні. І знов вам НАТО не таке.
Ось ціна тридцятирічної відмови від НАТО:
’Урятуватися з Маріуполя. “Я була сама серед гори трупів”, - розповідь медсестри, яка працювала в морзі під час облоги’.
https://lb.ua/society/2023/08/03/568145_uryatuvati...
Рыбка-• 03 августа 2023
Ответ дляViktoryjaG
У раши кишка тонка и зубы не выросли для США. Сейчас идет проверка, так сказать заигрывание к Румынии и Польше и смотрят реакцию. Для ответа должно случиться посерьезней, чем залет.
автор Екатерина27 • 03 августа 2023
Ответ дляlus_so
Особенно румынской)))) вы не в курсе, что все, что нам отдают европейские страны, это все почти что списанное старье. А им Америка взамен дает более новое
nata.ant• 03 августа 2023
Автор,це ви теми на потіху рашистам створили? Що по вашому їм потрібно було робити
vinika• 03 августа 2023
Ответ дляРыбка-
А так страдает только Украина
автор Екатерина27 • 03 августа 2023
Ответ дляnata.ant
Нет, это почва для размышлений, а надо ли нам рвать …опу, чтобы нас туда приняли …
Рыбка-• 03 августа 2023
Ответ дляvinika
А так страдает только Украина
Да(( Как говорят астрологи, карма у нашей страны такая и по всей видимости, она с нами надолго((
ViktoryjaG• 03 августа 2023
Ответ дляРыбка-
Что касается ядерки, у рашки ее больше, чем у всего нато даже официально. И хрен знает, сколько они еще настругали, выйдя из ядерных договоров.
Нина____• 03 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мне кажется, что давно и все в курсе. Так и есть на самом деле