НаливайКа• 03 августа 2023

Что бы вы хотели видеть в ларьках шаурмы?

Открываю свой бизнес.
Интересны пожелания.
Спасибо.
сою не люблю• 03 августа 2023
Шаурму не ем, но в эстетическом плане все эти киоски почему-то выглядят одинаково ’не вкусно’. Я про стены из максимально дешевой плитки и отсутствие какого-либо ’уюта’.
Но любителей шаурмы это не парит, наверное).
Да, можно расширить ассортимент чем-то сырным, например. Сыр с овощами в лепешке тоже вкусно). В Греции ела такое, забыла, как называется. Название известное, из традиционной кухни

Чемодан-Вокзал-Майами• 03 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
Какой был три года назад на ВДНХ, ммм...
Я по одесской шаурмяу
Tammy21• 03 августа 2023
Ответ дляФорточка
Разные виды мяса а не один, еще Веганские варианты тоже, свежие овощи.
Далеко не всі вегани та вегетаріанці будуть купувати собі їжу там, де є продукти тваринного походження.
Не вмію заміряти• 03 августа 2023
Ответ дляФорточка
Напомнили ’ вы вегеторианка? Та вы шо нет, я замужем’))
Пьяная вишня• 03 августа 2023
Проточную воду, перчатки и головной убор на работнике, холодильник-витрину с начинками.
В любом случае, я не Ваш клиент, если прижмет лучше в БПШ куплю или сама сделаю.
Оцененная• 03 августа 2023
Овочі гриль, айран, пиво розливне.
жінка незаміжня• 03 августа 2023
Бутерброды с семгой и гречневым хлебом: с авокадо или с маслом и лимоном, сладости без лишнего сахара и жира, например, пирожки с вишнями, чай, сок
Курочка-чубаточка• 03 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
У нас очень много)
Вариант Бурум (мясо + сыр+ помидор).
Роздратована шкіра• 03 августа 2023
Айран

Не вмію заміряти• 03 августа 2023
Рядом с нами поставили шаурму на углях, пока это самое вкусное место на районе. Ещё новую открыли, армяне или грузины у них ещё не пробовали
Остальные стандартные, с мочалками засуслаными, ершиками металлическим. Такой себе антисанитарией легкой
Пишу вірші, дорого• 03 августа 2023
Я слишком брезглива. Даже не подхожу к таким заведениям
Стервочка• 03 августа 2023
Чистоту и отдельно деньги от приготовления. Обожаю шаурму но из за этого не ем. Брала только в Одессе, где отдельно готовят и я вижу как
жінка незаміжня• 03 августа 2023
Ответ дляTammy21
Вкусную вегетарианскую едят не только вегетарианцы. Все едят. Это особенно актуально для худеющих и постящихся
Міряю від одиниці• 03 августа 2023
Я б хотіла не бачити кіосків цих ніде узагалі. Ненавиджу ці мафи кругом по Києву 🤬
Линусик 2641• 03 августа 2023
Чтобы не было куриных шкурок, жира и фигни всякой.
Чистое мясо без требухи
tarveldy• 03 августа 2023
Чистоту, реальну санітарну книгу, водопровід, і наявність туалету для людини яка там працює
Яйцеголовая• 03 августа 2023
Ответ дляЛинусик 2641
Чистое мясо без требухи
А мені ще одного разу попало величезне куряче перо 🤮
Дама_из_рекламы• 03 августа 2023
Вообще нафиг не хочу эти ларьки. Готовят непонятно из чего, возможно, и несвежего, сейчас жара.
tarveldy• 03 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
+++

Добра, коли сита!• 03 августа 2023
якісний айран, тільки не яготинський

можливість скласти шавуху на свій смак

айс каву
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2023
Читала, что сейчас вместо мяса, дают пласты соевого мяса и так делаю шаурму. Народ, бдите.
Форточка• 03 августа 2023
Ответ дляTammy21
Но большая часть таки будет покупать, особенно если правильно это подать, что они не соприкасаются и вообще все супер))
Диви яка я пава!• 03 августа 2023
Умывальник, одноразовые рукавицы
emerald_88• 03 августа 2023
Соус без чеснока
Салт• 03 августа 2023
Хороший айран.
Хочу наколоти губи• 03 августа 2023
я за добавки, какие-то интересные - у нас открыли ларек, там можно ананасы и виноград добавить - у моего сына и его друзей подростков произвели фурор) да и вижу, люди стоят возле ларька часто)
мне бы хотелось какую-то упаковку нормальную, все-таки это уличная еда. Прочные бумажные пакеты, которые не размокают из-за соуса, чтобы можно было комфортно есть. А для заказов с собой - фольга, чтобы сохранить температуру.
Гравіцапа• 03 августа 2023
Айсберг вместо капусты (или хотя бы немножко засолить и замариновать капусту), не майонезный соус.
Лукава Кішка• 03 августа 2023
Как вариант
svr_2008• 03 августа 2023
Ответ дляНаливайКа
У нас очень много)
Відповідальних працівників.
Базувалися себе і дітей допоки не змінився персонал і замість курятини в двох з чотирьох одиниць була куряча шкіра!!!
-4 клієнта для власника
Свій варік• 03 августа 2023
Не видеть их вообще. Даже шаурма должна быть в заведении, где есть доступ к проточной воде, есть туалет и возможность мыть руки.