АнтиТроль• 03 августа 2023
какое имя для девочки лучше-Тоня,Тая или Рая?
Результат:
вже голосів:
87 (40.28%)
другое думать
78 (36.11%)
Тая
44 (20.37%)
Тоня
7 (3.24%)
Рая
Протру пилюку• 03 августа 2023
Ответ дляСірничок
ну вот чего сразу дизлайк лепить? в моем окружении Тоня - подруга моей бабушки, лет 80+, Таисия тоже ее ровесница. Раи не было, только жену Горбачова помню с таким именем. пожалейте ребенка
У моих детей подружка Тая, Таисия. Ничего, родители-миллионеры, частная школа, личный водитель, а не эти златы/евы коих уже лепить некуда
Протру пилюку• 03 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Милена Вам не нравится? Бронеслава норм?
Надоели сопливые Милены в каждом дворе. Бронислава умная и красивая - хорошее имя
ЛюблюДевчонок• 03 августа 2023
Тоня нежно, самое милое из этих трех. Мне нравятся Зинаида и Тамара еще. Без подколов, правда нравятся.
Брюльтик• 03 августа 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так это нормально, что имя вызывает ассоциации какие-то. Надо ещё думать о том, что с этим именем ребенку жить...
В Польщі Антоніна бардзо ладнє імя. Антось дуже багато)))
Домовенок Кузя• 03 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
А мне самые ужасные по звучанию имена Валентина, Зоя и Лариса
Очень прямо неприятные
Причем никаких ассоциаций нет
Даже знакомых с такими нет именами
Просто некрасивые
Очень прямо неприятные
Причем никаких ассоциаций нет
Даже знакомых с такими нет именами
Просто некрасивые
мы с вами в одной банде))) еще Люда, Лида, Люба, простите, но если кто так представился, никогда не запоминаю, как зовут человека. Лариса терпеть не могу. Лара может и ничего, но полное имя крыса и всë
вентиляторная• 03 августа 2023
Впервые даже не знаю, что и ответить 🙃 ну и выбор((((( может не надо эти имена????
МатьЧасть• 03 августа 2023
Ответ дляСірничок
Ну это в вашем окружении
МатьЧасть• 03 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Недавно вышел мульт Рая и последний дракон, так что теперь могут дети немного иначе воспринимать его. А так да, для меня Рая, Зина, Клава, Валя и т.д. очень старомодно звучат.
Кстати для современных детей так звучат Наташа, Оля, Лена...
У меня дочка Елена, и никто ее имени не удивляется
Лунтик-паунтик• 03 августа 2023
Тоня - звучит как ’тонна’, такая представляется сразу огромная мощная женщина в рабочем халате и косынке, с папироской в зубах и насмешливой ухмылкой многое повидавшего человека.
Тая - это такие макароны. Ещё это Повалий. А сферическая в вакууме, классическая Таисия видится мне такой - строгая, угловатая, в деловом костюме, с короткими, выжжеными перекисью волосами, похожими на проволоку. И кроваво-красная помада. Работает она директором, где угодно, но именно на этой должности.
Раиса - это баба Рая. У всех ведь в жизни встречалась своя баба Рая? Кажется, она родилась женщиной бальзаковского возраста. Глядя на Раису, невозможно представить, что она была ребенком, девушкой, это просто невозможно. Раиса толста, груба, порой любит ругаться матом, забила на внешность, но она отличная хозяйка и очень по-житейски хитра, с ней не пропадешь.
*Написано шутки ради, любые совпадения с реальными людьми являются случайностью !
Сірничок• 04 августа 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ну это в вашем окружении
ну да, а в вашем-то сплошь Раисы, Антонины и Таисии
МатьЧасть• 04 августа 2023
Ответ дляСірничок
Нет, но знаю 14-летнюю девочку с именем Таисия
Сиреневенькая• 04 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я за Зинаиду. Вот очень чудесное имя. А то Таисия, Раиса как-то не то... А Зинаида - это серьёзно.
Можно ещё Клавдия ,модно ,современно ,Клава сокращённо