ПрипоРошенная• 03 августа 2023

Чей это наряд, кто знает? Бренд

Теоретически Украинский, но чей?
Kusalochka• 03 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо, ну вот девушка про Сильченко написала-возможно, похожие наряды, но именно этот пока нет, но этот явно из оч старой коллекции, но мне главное было найти именно похожие бренды, подобный стиль, такой, стильный, необычный, немного с придурью или женственный))
Удачи. Наряд прикольный. Но из тех брендов, что я подписана такого не было и похожего тоже(

автор ПрипоРошенная • 03 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо, а вы мне накидайте, если захотите своих фаворитов, неважно, даже, если стиль другой, я многое люблю. Недавно искала бренды, сейчас же вышли/уехали многие, все изменилось(
нашла сумки классные зато)
КрестьянинДиор• 04 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
А меня на днях еще и хамкой назвали за то, что тактично ответила как мне ’важно’ их мнение. Ни одного ответа по теме, только гадости. И не жаль людям времени даже сидеть и строчить... Ну не можешь ответить по теме - нажала крестик и вышла. Так нет, надо обгадить, поржать.
автор ПрипоРошенная • 05 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну так такие при3,14здки только ж и пишут ради внимания, а если еще и зависть накладывается😏
автор ПрипоРошенная • 05 августа 2023
О, а шо такое, ФРЕКЕНБОК, нервишки сдали?😄😄😄 наябедничала, чтоб мой ответ удалили, на 1стр, моя ты зайка. А что, пожилой возраст не равно опыт и все такое?)