Заставляличка• 04 августа 2023

Вы называете мужем того, с кем живете нерасписанными?

Результат:
вже голосів: 347
243 (70.03%) Нет
104 (29.97%) Да
Ms. Любмая жена• 05 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
меня позвал и спросил какие кольца купить. я ответила после войны разберемся. нет цели бежать замуж, у нас и так всё ок.
не считаю нужным на все предложения замуж соглашаться с разбегу.

и я не понимаю, откуда у женщин со штампом в паспорте такая злость к тем, у кого его нет. они дорогу перешли вам или что?
мне не стыдно и не унизительно быть не замужем и жить с любимым мужчиной просто так. наши отношения никого не касаются вообще.
но у нас и не ситуация, что кто-то на ком-то паразитирует материально, оба работаем и зарабатываем, поэтому каждый без другого проживёт и дальше как раньше, не будет ’некуда идти, не за что жить’...
мы равные партнёры, каждый в этом партнёрстве дает что-то хорошее другому. ну и да, мы уже в зрелом возрасте, часики не тикают и поезд не уходит ни у кого уже )))
так зачем тогда мужем называть? ’близкий человек, бойфренд, любимый сожитель’ но не муж)

автор Заставляличка • 06 августа 2023
Ответ дляПес Патрон

Может, потому что пополамщик, вы и замуж не спешите? По-честному?
Пес Патрон• 06 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Если для Вас это больная тема - не надо приписывать её остальным )))

По честному )))
Пес Патрон• 06 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Чего это некоторым так муляет, не пойму.
Типа мы сходили в ЗАГС - у меня муж, а вы не смейте посягать на священное звание жена-муж! )))
Какая разница, кто как своего Васю величает, хоть царём-султаном-императором. Так разрешается и мулять не будет?
У моей мамы на родине вообще мужа и жену принято называть хозяин и хозяйка ))) Я даже сначала не поняла, когда приехала в гости и меня родственники спросили - это твой хозяин возле машины стоит? Как будто я вещь какая-то или крепостная )))