Пекельнi Борошна• 04 августа 2023

Батьки, контролюйте свої розмови

Нещодавно гуляли на дитячому майданчику. Стала свідком розмови декількох хлопців, років восьми-десяти на вигляд. Діти розповідали, де бувають, з ким гуляють. Зайшла розмова за парки відпочинку. І тут один хлопець каже: «ми ходимо гуляти лише з мамою у парк. Тато боїться, що його заберуть на війну. Він взагалі нікуди не виходить, лише увечері до магазину. Постійно каже, що йому виходити небезпечно». На площадці сиділо ще чоловік десять дорослих, розмову було чутно на весь майданчик.
Стежте за тим, що кажете у присутності дітей.
А то буде, як із цим хлопчиком. Весь двір дізнався, що його батько ховається від мобілізації )
Зяблик протестант• 04 августа 2023
Павлик😄

Снідаю авокадо• 04 августа 2023
Та всі ховаються, хто не ховався - вже там
Невісточка ж• 04 августа 2023
І шо
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Павлик😄
Все узнали, что мальчик трепло.
Зяблик протестант• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Все узнали, что мальчик трепло.
Да в их возрасте кто не такой, я вас прошу) нет у вас учителя среди знакомых, наверное😄
Бесбардак• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Все узнали, что мальчик трепло.
Ой, та дети еще и не такое рассказывают
Печенюшка• 04 августа 2023
И? Мальчик сказал правду,что в этом плохого?

Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Учителя чего?
Зяблик протестант• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Учителя чего?
Неважно😄 учителя, который с детьми работает)
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Над чем? Над совдеповской литературой?
Мудробаба• 04 августа 2023
Ото новость 🤦‍♀️а типа сейчас у кого то по другому .. настоящие патриоты уже там , остальные не желают туда идти . Сразу говорю , за 30 лет можно было создать армию , пусть ответственные за это идут сами на фронт , они живы , здоровы , хорошо живут .
Я б была мужиком тоже не пошла . Отец мой там но он военный .
Стрибну в гречку• 04 августа 2023
Ну мужики послушали и вряд ли ржали, понимают что к чему.
Дальше с мобилизацией еще активнее будет, сами попрячутся, потому что кто хотел уже сами в тцк сходили
Грушки-яблочки• 04 августа 2023
тю, у нас дети в садике все секреты разбалтывают ,
причем все дети
Володарка мрій• 04 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Погано те чим батько стає в очах дитини.
Бесбардак• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Над чем? Над совдеповской литературой?
К чему тут литература? Любой учитель, как минимум начальных классов, знает ооочень много подробностей из жизни семей детей, которые у этого учителя учатся
ПрипоРошенная• 04 августа 2023
А Вы следите за собой, а не за другими
Джавеліна• 04 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
причем все дети
Да, даже какая з/п у папы знают уже все одноклассники и родители детей
Курочка• 04 августа 2023
Начните контролировать себя в подслушиванием чужих разговоров.
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А Вы следите за собой, а не за другими
Та не, приятно ж драматизировать.

задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
В смысле?
Грушки-яблочки• 04 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
да, и какая у кого машина и сколько комнат в квартире и где прячут деньги
Курочка• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Все узнали, что мальчик трепло.
Удалено администрацией...
Джавеліна• 04 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
На границе• 04 августа 2023
Дети да. Недавно попросила сына, 7 лет, зайти домой взять мои наушники , что бы папа дал ему . Он выбегает без наушников и кричит на весь двор : мама , я не нашел , а папа , как всегда сидит в туалете .
Печенюшка• 04 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ну, можно долго фантазировать на эту тему, начиная от папа- трус и заканчивая - живой папа гораздо лучше мертвого
Грушки-яблочки• 04 августа 2023
дети обожают рассказывать секреты, их хлебом не корми
Зяблик протестант• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Над чем? Над совдеповской литературой?
О боги🤦🏻‍♀️ вы о чем? У вас телик в голове?))
dahashutka19• 04 августа 2023
Ви праві. Моїй 3 і вона занадто балакуча. Нещадно в маршрутці розповідала де ппо стоїть . Оце раз побалакати з чоловіком про це і донька запам´ятала. Добре, що ще не всі слова чітко вимовляє 🤣 Більше при ній про таке не балакаємо
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Потому как аноним курочка меня охарактиризовал? И че?
Снідаю авокадо• 04 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
О! Про зарплату
Якось давно сиділа біля дитячого майданчика, син грався. Підійшов хлопчик, старший за мого і каже:
’А вы знаете, у моего папы зарплата 10 тысяч?!’
Ну це давно було, у мого тоді 3700 була зп
Я це так запам´ятала, після того ніяких цифр, щоб моя дитина не чула