Есть тема? Я не нашла.
Судя по всему, рядом с Новороссийском было две серии взрывов. Около часа ночи и около пяти утра.
Первые взрывы (взрыв?) в районе Южной Озереевки - там расположен морской терминал Каспийского трубопроводного консорциума (КТК). Через него российская и казахстанская нефть идут на экспорт.
Или это неважное? И вообще как вчера туи читала ’ Украины не будет, нет успехов’
Наверное рашисты прорввались и какие то города заняли? Тут на советчице плачи и расстройства.
У меня Сейчас часто инета нет, может пропустила успеха рашистов и прорыв их в какой то город?
Есть инфа?
ViktoryjaG• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Есть инфа?
Will_Be...• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Есть инфа?
Ну, в принципе,я рада, но на фоне того, что в роте моего мужа, по состоянию на сегодня, 200 - 19, 300 - 21, а их продолжают держать в качестве боеспособной единицы на Бахмутском направлении - Ваша новость блекнет.
ViktoryjaG• 04 августа 2023
Ответ дляWill_Be...
А рота - это сколько человек
Людмила 007.• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
А кто?
Действительно - ерунда
Не новость.
Действительно - ерунда
Не новость.
Если честно, нет здоровья отслеживать. Благодарю, Вас! Пишите. Ориентураюсь на Вас!!!
Will_Be...• 04 августа 2023
Ответ дляViktoryjaG
А рота - это сколько человек
От 50 до 100. В их случае,изначально было 54.
Ответ дляWill_Be...
А вы сделали свою тему?
Мой родной человек в Запррожском обл в госпитале
Хим атака.
Но это не к морскому бою.
Что предлагаете? Не атаковать суда?
Про войну и потери, боль и жертвы каждый день, понятно? Что тут предлагаете?
Хим атака.
Но это не к морскому бою.
Что предлагаете? Не атаковать суда?
Ответ дляЛюдмила 007.
Я не слежу эту неделю, думала тут есть. Не только эмоциональные качели общества. Что в ожидании.
Просто хорошая работа этого дрона, пристрелы. почитала Машовца, там тоже более менее.
Will_Be...• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
А вы сделали свою тему?
Хим атака.
Но это не к морскому бою.
Что предлагаете? Не атаковать суда?
Хим атака.
Но это не к морскому бою.
Что предлагаете? Не атаковать суда?
Предлагаю не радоваться так сильно моментам, которые, не так, что бы сильно (вернее, нихрена не влияют) влияли на то, что реально происходит на поле боя.
Ответ дляLudaSHS
Есть инфа?
Та тут 2 дня подряд шабаш всепропальщиц 😂
Людмила 007.• 04 августа 2023
Ответ дляWill_Be...
Моя дорогая! У меня просто нет слов!!!
ViktoryjaG• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Ого пропустила и где фронт теперь? В Виннице?
В Симферополе
.
Хорошо, лучше, чем ничего, но отличной новостью это будет, когда что-то реально взорвет, кроме моря, а не просто миллионы в воздух. Представляю, сколько такой дрон стоит и сколько еще сверху попилили.
. Хорошо, лучше, чем ничего, но отличной новостью это будет, когда что-то реально взорвет, кроме моря, а не просто миллионы в воздух. Представляю, сколько такой дрон стоит и сколько еще сверху попилили.
Ответ дляWill_Be...
А это на поле боя не влияет, и радоваться можно любому успеху морскох х новых Дронов Украины, это не про фронт, это про флот и нефть в рашке и доходы рашки?
Да И безопасность в регионе морском,
Больше наших дронов там, лучше и гражданскому, те носители ракет там отойдут, это при наличии много дронов. Посмотрим как оно что.
На фронт не это значение имеет, выше скан машовца, возможность их наростить ресурсы, а это деньги. А деньги это тот морской порт с нефтью
И никакого быстрого волшебства для фронта , как бы нам не хотелосось и бригадам наших родных что там.
Да И безопасность в регионе морском,
Ответ дляОленёнок
Я вчера зашла а одну. Такое ощущение тут другая реальность.
Была в житомирской, винницкой области, хмельницкой, черновицкой. Люди живут, картошку урожай собирают,некогда всепропальщиныть.
В некотопых местечках и сирен нет.
Все верят в страну и Всу.
А тут своя аура. Кому то тут это надо.
В некотопых местечках и сирен нет.
Все верят в страну и Всу.
А тут своя аура. Кому то тут это надо.
Will_Be...• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Да И безопасность в регионе морском,
’Больше наших дронов’ - серьезно?
Вы говорите у вас родственник на Запорожском направлении - спросите о нашем вооружении и русском. Чье преимущество? Знаете, приятно, конечно, что мы слегка подпакостили пид@рам, но, правда, это сущий мизер, для такого пафоса, с каким новость подали вы.
Джулияробертс• 04 августа 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Вибачте, що турбую, чи немає у Вас графіку на серпень?
Карінка Шевченко• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
А вы сделали свою тему?
Хим атака.
Но это не к морскому бою.
Что предлагаете? Не атаковать суда?
Хим атака.
Но это не к морскому бою.
Что предлагаете? Не атаковать суда?
Просто у некоторых напрочь отсутствует понимание причинно-следственных связей. И меня просто умиляет как до них это не доходит. Я уже устала спорить, но вы молодец!
Элли Иванова• 04 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
В некотопых местечках и сирен нет.
Все верят в страну и Всу.
А тут своя аура. Кому то тут это надо.
В некотопых местечках и сирен нет.
Все верят в страну и Всу.
А тут своя аура. Кому то тут это надо.
Ауры разные,да. В Запорожье съездите. 12 тревог за день очень способствует появлению своеобразной, ни на что не похожей ауры.
По теме - а что в этом важного? Херакнули по морю без результата. Ну, молодцы.
Николь1986• 04 августа 2023
Есть знакомый, служит. Сейчас временно на лечении. Говорит, не дооценивайте рашистов. У них и форма лучше стала, преобразилась, и старлинки научились глушить, и мавики. Они удачно учатся. Говорит, сложно стало. Да и вообще, снимайте розовые очки, еще неизвестно, что будет, не так все у них плохо и у нас хорошо
Ответ дляViktoryjaG
В Симферополе
.
А вы думали я ’ отличную новость егей гей гей ’ принесла?
С чего бы вы так?
Я просто тему создала обговорить новость . Я тоже хочу чтоб разбомбили морсеой носитель ракет, и повторили Новофедоровку - Саки, но нечем.
А миллионы в воздух, я не эксперт по морским дронам, может вы знаете как лучше
Почему любую новость тут хотят втоптать , а не просто дискустровать?
Почему фото попы обсуждают топ 10 страниц?
Тему что все пропало - мы вже померли- 15 странмц?
Тем еды, любовниц?
А тема про морской дрон, читают сотни, а часть советчиц вещает как это неважно, не то и не новость?
Ну не новость, ну кто заставляет в теме сидеть и строчить много постов?
С чего бы вы так?
Тем еды, любовниц?
Ответ дляLudaSHS
В некотопых местечках и сирен нет.
Все верят в страну и Всу.
А тут своя аура. Кому то тут это надо.
В некотопых местечках и сирен нет.
Все верят в страну и Всу.
А тут своя аура. Кому то тут это надо.
Может потому и верят, что картошку собирают и некогда разбираться в ситуации? Тем более, если спокойный район и военкоматы не лютуют.
Ответ дляНиколь1986
Ну они тоже учатся
1.5 года всего