Kupiryukzak• 11 ноября 2012

Какие детские журналы выписываете?

В этом году выписывали "Мамине сонечко", хочеться узнать что еще интересненького можно выписать для ребенка.
rashakisa• 11 ноября 2012
раньше был шикарный журнал учимся с мамаой-сейчас не знаю если такой

rashakisa• 11 ноября 2012
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/U/ВґВґUchimsya_s_mamoy...
rashakisa• 11 ноября 2012
http://obuk.ru/jurn/32039-uchimsja-s-mamojj-4-2006...
автор InnaLenska • 11 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
Уже не выпускается?
Букашки• 11 ноября 2012
Есть очень много детских *урналов, особо*даю шкафы. Мой малыш, Твой ребенок, Хорошие родители, Мама и я и др.. Если кому интересно - пишите :)
автор InnaLenska • 11 ноября 2012
Ответ дляБукашки
Нет, это не то. Это журналы про детей для родителей, а меня интересуют детские журналы для детей. И спрашиваю про подписку на следующий год, т.е. свежие а не прошлых годов
Галина Марта• 11 ноября 2012
Я каждый месяц покупаю ребенку журнал ’Лунтик’ и ’Тачки’ (у нас мальчик).

otkrytie• 11 ноября 2012
Пізнайко на двух языках, Казковий вечір газета. Еще Саморобки выписывали.
rashakisa• 11 ноября 2012
http://uti-puti.com.ua/view_articles.php?id=411
автор InnaLenska • 11 ноября 2012
Ответ дляГалина Марта
Посмотрите пожалуйста в журнале ’Лунтик’ подписной индекс и чье издательство. Мне журналы с Лунтиком из России привозили, даже не знала что у нас есть такие.
автор InnaLenska • 11 ноября 2012
Ответ дляotkrytie
Саморобки это интересно, напишите плиз чье издательство, буду на почте гляну
автор InnaLenska • 11 ноября 2012
Ответ дляotkrytie
А казковий вечир только на украинском языке выпускается?
Елена050111• 11 ноября 2012
а мы про Дору(Дашу) покупаем каждый месяц, тоже очень нравится.
otkrytie• 11 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
http://kazkovy.com.ua/ мы на украинском выписывали
otkrytie• 11 ноября 2012
Про саморобки не помню издательство. Я на почту у себя пришла и полистала каталог подписки. Так и выбирала.
Анна Аня Анюта• 13 ноября 2012
У меня дети 4 года(сын) и 8 лет(дочка), я им выписываю журналы «Путешествие в сказку» и «Шкатулка Путешествий» соответственно (рекламу на почте увидела) — оба чада счастливы. Стоят журналы недорого, но интересные и полезные. Особенно мне понравилась ’Шкатулка Путешествий’. Честное слово, сама зачиталась! Там о разных городах всякие удивительные факты пишут, забавного много, головоломки неплохие. Но для малышей конечно ’Путешествие в сказку’ лучше - там сказки каждый раз новые и развивающие задания.
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2012
Выписываем на год Барвинок, Малятко (внутри есть саморобка) и Колосок.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2012
Ми беремо Професор Крейд.
Ледиии• 21 ноября 2012
Мои малыши безумно любят что то лепить и вырезать, В помощь нам приходит журнал «Академия Саморобкина», заказываю данный журнал на сайте [i][b][url=http://samorobkin.com.ua/]samorobkin.com.ua[/url][/b][/i].Это отличный помощник для занятий художественным творчеством, особенно для тех кто собирается или уже ходит в школу.

sv_mama• 05 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11610