Несу пургу• 04 августа 2023
Кто пробовал тейпирование?
На лицо клеят для лифтинга и тело чтобы подтянуть
На нос девочки клеят на ночь чтобы не отекал
У кого нос картошка …
Я скептически пока отношусь
Но к мрф ролику тоже так относилась
Думала фигня
Но очень помогает от целлюлита
Если делать регулярно
По-этому думаю дать шанс и тейпам
а в друг поможет …
У кого нос картошка …
Я скептически пока отношусь
Но к мрф ролику тоже так относилась
Думала фигня
Но очень помогает от целлюлита
Если делать регулярно
По-этому думаю дать шанс и тейпам
а в друг поможет …
double-mama• 04 августа 2023
Лицо не пробовала, а вот с телом это прекрасно работает.
Ролик для МФР прекрасно двигает лимфу
Айпишница• 04 августа 2023
покажите, что за ролик? или хоть расшифруйте, а не тремя бквами )))
по тейпам - с телом - очень хорошо работает, на лицо не клеила. но должен делать мастер.
я тоже оооочень скептически относилась, а мне, как ві говорите, вдруг и помогло. я прям сама удивилась ))
double-mama• 04 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Доказательной базы нет, тут скорее работает то, во что вы верите)
Ну почему нет? Вот я вывихнула вчера плечо, мне его вправили и затейпировали, сегодня боли уже нет.у кого был вывих, прекрасно знают, как долго держится боль
Бабо-лебідка• 04 августа 2023
Ответ дляdouble-mama
До изобретения тейпов тоже были вывихи и проходили, мазали мазью и туго бинтовали)
double-mama• 04 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А тут не пришлось ни чем мазать и ничего бинтовать
Бабо-лебідка• 04 августа 2023
Ответ дляdouble-mama
Ну я и говорю, кто во что верит)
И смотря какой вывих. Мне при лактостазе тоже тейп клеили, типа помог)
Но я при этом кормила согласно рекомендаций консультанта по ГВ и ребенок рассосал бы уплотнение и без тейпа)
Я одно время верила в это все, пока не стала больше интересоваться физиологией и медициной, поняла как сейчас на каждом шагу нам пытаются презентовать все как нечто революционное, только купи))
Несу пургу
• 04 августа 2023
Ответ дляАйпишница
А тяжело забить мрф ролик в Гугл ?
Айпишница• 04 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
А тяжело забить мрф ролик в Гугл ?
нет, не тяжело. а вам - проще было мне ответить, чем в гугл отправлять.
меньше бы букв потратили, но да, свой ум не бы не проявили и язвительность.
жалею, что вам ответила.
гадко, что есть такие, как вы.
удачи!
жалею, что вам ответила.
гадко, что есть такие, как вы.
удачи!
Кидстаффовна• 04 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
И проходило за 1 день? Точно?
Там месяц мучился.
Кидстаффовна• 04 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ну я и говорю, кто во что верит)
Дочке клеим тейп на ноги - у нее вальгус. Работает лучше, чем стельки, потому что носится круглосуточно, в отличие от стелек.
Отлично разгружает позвоночник и выравнивает таз.
А я з косою• 04 августа 2023
Ответ дляАйпишница
жалею, что вам ответила.
гадко, что есть такие, как вы.
удачи!
жалею, что вам ответила.
гадко, что есть такие, как вы.
удачи!
в данном случае поддержу автора. гадкие такие как вы.почему? потому что привыкли воровать чужое время и чтоб всю инфу готовенькую разжевали и вам написали. вам дали названия ролика. но это ж надо тратить свое время,смотреть ,вникать...правда? это ж неудобно...Лучше чтоб кто-то потратил СВОЕ время и вам все разжевал. А если он не соглашается быть лохом,то он сразу гадкий..На каком основании вам переписывать содержание ролика? У вас нет интернета.? Тут в 3 предложения не напишешь. Тут надо именно смотреть..Но нет. Сразу обозвали человека гадким. Гадкий и неблагодарный человек,а еще и ленивый,ищущий дурочку -лохушку, -это вы в данном случае,потому что хотите выехать за счет кого-то. время тоже ценно. Люди обнаглели до предела. Никогда таким не даю никакой инфы полезной. Дай,а потом еще распиши по пунктам и объясни.
Ms. Похвала• 04 августа 2023
Про обличчя не знаю, але для тіла допомагає. Дочка займається балетом. Тейпи добре допомагають при спазмованих м’язах. У мене хворі коліна та шия, після масажу клеїмо тейпи і біль швидше проходить.
Бабо-лебідка• 04 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
И проходило за 1 день? Точно?
Там месяц мучился.
Зачем врачи, если тейпы лечат все за 1 день🙈
double-mama• 04 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Тейпы и накладывают врачи.
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
От брылей и индюшиной шеи случайно тейпы не помогают ли?)
От брылей массаж лица и упражнения на верхнюю часть тела
тянитолкайка• 04 августа 2023
Девочки, а кто-то от целлюлита делает тейпировние? По каким схемам делаете?
Несу пургу
• 04 августа 2023
Ответ дляАйпишница
жалею, что вам ответила.
гадко, что есть такие, как вы.
удачи!
жалею, что вам ответила.
гадко, что есть такие, как вы.
удачи!
Вы шутите ?
Вы думаете этот ролик и его действия можно описать в двух словах ?
Эта тема не про ролик
Вам для себя лень загуглить,а мне должно быть не лень расписывать ?там же написано мрф ролик он так и называется
Треш конечно
Эта тема не про ролик
Треш конечно
Несу пургу
• 04 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Спасибо за грамотное объяснение для девушки 🥰🥰😘
Я в шоке если такие наглые люди
Вы так объяснили ей лучше и не придумать
Я в шоке если такие наглые люди
Кидстаффовна• 04 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Всмысле?
Это врач назначает. И тейп нужно правильно ’прилепить’ иначе можно навредить. Обычно это врач и делает
Бабо-лебідка• 04 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Всмысле?
В смысле))
Без тейпа будет то же самое))
Кидстаффовна• 04 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
В смысле))
Без тейпа будет то же самое))
Без тейпа никакого прогресса не было, наоборот хуже становилось. С тейпом регресс остановился и стало лучше. Как минимум боли прошли наконец-то.
Несу пургу
• 04 августа 2023
Ответ дляАнастасія-7134
Автор, снова про ролик
Какой эфект получили? с чем работали?
Подтянулась кожа хорошо буквально результате через 2 недели хороший
И ушёл на 80% целлюлит!
Занятия брала в инете
В основном в тик токе
Прорабатывала всё тело
Руки ,ноги ,спину ,шею
И ушёл на 80% целлюлит!
Занятия брала в инете
В основном в тик токе
Прорабатывала всё тело
Руки ,ноги ,спину ,шею