Борець за гаманець• 04 августа 2023
Ну показуйте вже обновки! Хто і що купив!?
Речі, косметика. Та будь-що.
Почну з себе. Замовила сумку. Чекаю.
БоВжеВільна• 04 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Купила кроссы, а сумку сегодня получила и отправляю назад. Имейте девочки ввиду, Тед Бейкер сумки очень не очень.
Крутые лакосты с мехом есть ссылка ?
БоВжеВільна• 04 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Піду в магазин, куплю яйця))
А мне фермеры на охране оставили домашние ))) уже спустилась забрала
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Мне нравится .. только это больше на вечеринки
Да, так и будет )))
ХтоЯкщоНеЯ• 04 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Расцветки разные есть, но беда с размерами.
А дочке здесь заказывала, но тут ещё хуже с размерами
Дуже дякую!
Да Щас же• 04 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нужна еще водолазка, хб и вискоза, тонкая, где посмотреть вживую, пожалуйста
В Манго
курасаны• 04 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
ярмарка тщеславия. конечно показывают только все дорогущее и брендовое наши олигарши)
Разные вещи девочки показывают. Не плюйтесь ядом))
ДваДваВісім• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Мне очень понравился такой костюм, но еще в раздумьях. Думаю, в цвете «кемел» или «карамель» он бы вообще офигенно смотрелся.
Сейчас и всегда серый в трэнде.
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
Сейчас и всегда серый в трэнде.
Да, он не утратит свою актуальность, склоняюсь к тому, чтобы взять)).
Леся Українка• 04 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Браслет вот захотелось на лето
Это рука на фото или нога. Не могу понять)))
Леся Українка• 04 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Прикольная сумка. А я хочу платье заказать, но выбор сложный🤪или или
Второе)
Щедрик ведрик• 04 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Костюм взял,теперь все телочки мои будут
О,це тема.Ролекс,ще прикупіть
Пилосмок працює• 04 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Крутые лакосты с мехом есть ссылка ?
да, они были и на золандо и на модиво, со скидкой обошлись в 77 евро. Они утепленные, как термо.
покупала здесь, с удивлением увидела, что цена поменялась - с 77 на 107)
и тут они были, моего размера не было - и тоже стоили 77, а сейчас 120. Купила я их 4 дня назад.
БоВжеВільна• 04 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
А лакоста маломерки ? Не знаете ?
Фиона Шрековна• 04 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
фото
Як розкриваються?
Може ви мені порадите гарну Туберозу? Ось знайшла Benessere але навмання боюся
Маю натхнення• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
О! Конечно). Я и на Советчице раздавала свои парфюмы, одежду 🤗! Ну, наверное, для Вашей дочери, как и для меня, важны эмоции на момент покупки данной вещи. А сколько раз я ее надену - значения не имеет, у меня есть фин возможность обновлять гардероб каждый сезон 😀!
Ну, а разве у вас нет такого, что есть любимое платье, любимый парфюм. Понятно, то что выходит из моды, понимаешь, что будет не актуально через пару сезонов, от этого да, надо избавляться. Ну, а любимые вещи, от них не хочется избавляться. Началась война и мы уезжали, я захватила кошек и скидывала в коробку духи, флешку рабочую еще прихватила, потом едем и я думаю - почему я не взяла альбомы с детскими фото дочери, почему я не взяла еще одни ботинки, шкатулку с украшениями. Зачем я взяла духи, а не прабабушкину статуэтку))))Я тяжело расстаюсь с любимыми вещами, тяжело расстаюсь с очень дорогими вещами.
Розвідка Маші• 04 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У кого-то есть Джеокс низкие кеды, кожа внутри текстиль, они комфортные?
как тапки
a.ostroverh• 04 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Як розкриваються?
Теплые, специевые)
Слышу жареный лесной орех)
И теплую ваниль хорошо
На мне вообще ваниль, специи хорошо раскрываются, и почти сразу слышно
Проскакивает что-то срочное и свежее, сначала груша, а потом не скажу что
Стойкий
Он на осень и зиму
У amouage tuberose)
Они у меня были, приятные, нежные, немного пудровые. В их honour я ее не слышу, там как раз жасмин, гардения, ревень мне лидируют
Вот попробовала бы lanoratorio ..., Были их мандаринки, возможно и эти будут одним ароматом
И nishane
Слышу жареный лесной орех)
И теплую ваниль хорошо
Стойкий
Он на осень и зиму
У amouage tuberose)
И nishane
#Пойду_кгадалке• 04 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Тащусь от них) моя последняя радость
Ногти грязные жуть .
Очки тоже ужас
#Пойду_кгадалке• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Спасибо)), да, для вечера. Буду носить с классическими брюками (черные/белые), длинной черной юбкой в бельевом стиле или джинсами прямого кроя. Плюс лаконичная сумка и черные туфли (или босоножки).
Крутотень!
Джинсы вообще мега , в таких ноги от ушей )
Вкаблучках• 04 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ярко!
Ничего не скажешь)
Та много чего можно сказать
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Крутотень!
Да, спасибо, я тоже так думаю ))
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
Любимый Парфюм, косметика 🧴- да)), 🥰 любимой одежды нет, быстро надоедает, очень легко расстаюсь и покупаю новую!
#Пойду_кгадалке• 04 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Це ж для геїв .
a.ostroverh• 04 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Та много чего можно сказать
На вкус и цвет все фломастеры разные
Петриківна• 04 августа 2023
Ось такі речі вже заберу в понеділок, на осінь. Біла сорочка та джинсы Манго, а штани та куртка - Зара
Петриківна• 04 августа 2023
Я більше року взагалі нічого не купувала, а це мене як проправало, і на сейлі скупилася на осінь собі і на осінь-зиму малій. І ще сумку на зиму взяла собі таку, в реалі т.зелена, шкіряна, українського виробника, також на сейлі