Борець за гаманець• 04 августа 2023
Ну показуйте вже обновки! Хто і що купив!?
Речі, косметика. Та будь-що.
Почну з себе. Замовила сумку. Чекаю.
Дама_из_рекламы• 04 августа 2023
За последнее время мало покупок.Из летнего купила шлепки. На осень сумку и платье. Из косметики только то, что закончилось - крем, шампуни. Ищу ботинки, пока не вижу того, что хочу.
Мушля з Криму• 04 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
Так, мене надихнуло ваше платтячко)
Судячи з ваших нарядів, до мого платтячка далекувато буде
ШобВам_КакНам• 04 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Это рука на фото или нога. Не могу понять)))
Это хобот
Бабульція• 04 августа 2023
платье и тренч кожаный
И опять Платье, кроссовки
Ещё рубашку 3/4 рукав белую классного покроя.
Ещё брюки едут зелёные и футболки зелёный и жакет из Джерси тоже зелёный хочу дома примерить, что лучше будет смотреться, удобно брать все в одном цвете и комбинировать
И опять Платье, кроссовки
Редисочка• 04 августа 2023
Ответ дляLikiya
Примарк
Спасибо!
Блин у нас только 23 августа в городе откроют его.
Уже и лето закончится
Редисочка• 04 августа 2023
Ответ дляLikiya
Это вы где сейчас? В У. их нет, через посредника только. У них в сентябре скидки, можно на след.лето купить.
Во вроцлаве
Безпорадна Кроко• 04 августа 2023
Фиона Шрековна• 04 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Теплые, специевые)
Слышу жареный лесной орех)
И теплую ваниль хорошо
На мне вообще ваниль, специи хорошо раскрываются, и почти сразу слышно
Проскакивает что-то срочное и свежее, сначала груша, а потом не скажу что
Стойкий
Он на осень и зиму
У amouage tuberose)
Они у меня были, приятные, нежные, немного пудровые. В их honour я ее не слышу, там как раз жасмин, гардения, ревень мне лидируют
Вот попробовала бы lanoratorio ..., Были их мандаринки, возможно и эти будут одним ароматом
И nishane
Слышу жареный лесной орех)
И теплую ваниль хорошо
Стойкий
Он на осень и зиму
У amouage tuberose)
И nishane
Кайф! ✨🙏✨
Kusalochka• 04 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Небольшой заказ уже получила, а то, что ниже курьер завтра принесет. Надеюсь, все подойдет ))
О, это просто супер для волос
Безпорадна Кроко• 04 августа 2023
Редисочка• 04 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Я більше року взагалі нічого не купувала, а це мене як проправало, і на сейлі скупилася на осінь собі і на осінь-зиму малій. І ще сумку на зиму взяла собі таку, в реалі т.зелена, шкіряна, українського виробника, також на сейлі
Меня тоже с этом году ’понесло’. В прошлом году за год одно платье купила.
В этом году как наваждение - хочу покупать и покупать
А_мій_самий_самий• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Почему? Мне, например, вообще дела нет до чужого мнения. Я заказала еще такую куртку (фото 1) и планирую такую, как на фото 2. Обычные вещи))).
Пароли-явки, пожалуйста))
Безпорадна Кроко• 04 августа 2023
Ответ дляБешене сарі
порекомендуйте сумочку тисяч до 10
хочу якусь класну, а не кляйн-гес-корс
може десь знижки, що зараз гарного пропонують сайти?
хочу якусь класну, а не кляйн-гес-корс
Коксинель (или кочинели, вроде так правильно по произношению).
Фляшка на трьох• 04 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
А она круче корса?)
Безпорадна Кроко• 04 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А она круче корса?)
Автор поста просила до 10 тысяч) не то, что круче, но бренд не такой избитый и кожа. В Гесс не кожа или кожа, но дорого. Дороже 10.
Фляшка на трьох• 04 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
250€ полно кожи ,моя кочинель вообще 80 стоила)
Безпорадна Кроко• 04 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
я посоветовала то, что мне приглянулось ранее, еще весной. Они точно были не по 80€. Помню, что около тысячи злотых стоили
Пилосмок працює• 04 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
А лакоста маломерки ? Не знаете ?
Нет, не маломерки, полноценные размеры и есть еще половинки у них. У меня не первая обувь этого бренда
Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
В Манго
А с каким сосьавом, не идут катышкамм быстро, может фото есть. Спасибочки за совет
ГейСюда• 04 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Костюм взял,теперь все телочки мои будут
вдруг всех не потянете?!