Сито для думок• 04 августа 2023
Развод после 40
Есть тут такие? Поделитесь, не пожалели ли? Если можно, почему развелись? Как сложилась жизнь дальше? Есть ли дети?
Сито для думок
• 04 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Развелась 4 мес назад, дистанционно..
Он все еще живет в моей квартире, пока я с детьми в Польше. Как у него с личной жизнью - не в курсе, но он все еще считает, что мы женаты.
А Вы работаете в Польше? Я тоже в Польше сейчас
Galina_vinsport• 04 августа 2023
Ответ дляСито для думок
Работаю, конечно же. Тут сложно жить и не работать
Сито для думок
• 04 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
В 39. Сейчас 43, не вышла замуж. Могу вернуться в тот же, но не хочу.
Мне столько же сейчас, 43. Дети взрослые?
Сито для думок
• 04 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Автор,если в отношениях ваш партнер вас не ценит и не уважает,— такие отношения сохранять не нужно.
Я имею ввиду,если вас оскорбляют, не дай Бог бьют или же нивелируют значимость всего,что вы делаете. Если же просто кратковременные трудности- они есть у всех,нужно вместе пытаться их пройти❤️ Хороших людей что мужчин что женщин очень мало и найти идеального партнера сложно. Это я вам говорю, как вышедшая замуж первый раз в 35 лет
Обесценивание есть, непонимание, равнодушие. Ему безразлично, что со мной и как я. Может не отвечать на звонки и сообщения день, потому что просто чихать. Работает в другом городе, приезжает на выходной только, в вс назад. Вариант жить вместе не рассматривает
Сито для думок
• 04 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Чомусь мені здається, що після 40 добре жити окремо. Відповідаєш тільки за себе.
Не треба носитись. Все в задоволення. Ні?
Фінансове питання лише
Сито для думок
• 04 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Що значить пожаліли??? Ви хочете з ним розвестись чи ні?
Так
Язикувата Хвеська• 04 августа 2023
Ответ дляСито для думок
Получается, что у вас и семьи- то нет особо. А вариант разводится рассматривает? Или тоже все- равно?
Сито для думок
• 04 августа 2023
Ответ дляGalina_vinsport
А что за работа? Жилье снимаете?
Сито для думок
• 04 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Говорит, что любит. Но поступки говорят об обратном
Galina_vinsport• 04 августа 2023
Ответ дляСито для думок
А что за работа? Жилье снимаете?
Работаю на заводе, упаковка станков Джиллетт. 3 смены по 8 часов, физически не тяжело, работа сидячая.
Снимаю двушку.
интайм_не_предлагать• 04 августа 2023
Ответ дляСито для думок
А сколько было Вам на момент развода? Была работа?
43. Конечно, работа была и есть
Язикувата Хвеська• 04 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Читаю Ваши слова как сказку.
Мне такие женщины не попадаются. С ними хорошо пока хорошо.
Вы- мужчина? Или женщина?
Язикувата Хвеська• 04 августа 2023
Ответ дляСито для думок
Так а как же любит,если совместную жизнь не рассматривает? А дети общие у вас есть с этим мужчиной?
Язикувата Хвеська• 04 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мужчина
А что вы тут делаете? Это ж вроде как бабский форум... или вы из СБУ? :)
Бутерброд з ікрою• 04 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
То, что Вы баба, я ощущаю.
Прощайте.
Язикувата Хвеська• 04 августа 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
То, что Вы баба, я ощущаю.
Прощайте.
Вот вам и ответ на вопрос почему никто вас не хочет🤷♀️. Вы- плохо воспитанный с неустойчивой психикой человек.
И Вам прощайте
Помаранчова душа• 04 августа 2023
Ответ дляСито для думок
Не очень-9
Сито для думок
• 04 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Двое. Говорит, что на другой работе будет зарабатывать меньше, в жилье снимать надо и есть что-то
Язикувата Хвеська• 04 августа 2023
Ответ дляСито для думок
Сложно это все. По факту вы и за папу и за маму детям...воспитание детей- это большая ответственность и работа....а папа вроде как самоустранился от этого процесса. Думаю, вам нужно поговорить об этом и не только и принять какое- то решение. И,как минимум, надо было детей к нему на лето отправить