Отчебучкина• 04 августа 2023
Кава мелена до 100 грн пачка, яка краща?
Хто перепробував дешеву каву мелену і бере таку постійно, яку варто з дешевих брати на вашу думку, так би мовити краще з гіршого?
На полицях бачу у тому числі по акції до 100 грн: амбасадор синій, якобз монарх еспрессо, львівська кава червона, чорна карта арабіка, форте, gimoka, ще якісь варіанти.
13чудоСВЕТА• 04 августа 2023
У нас Якобс Монарх ( Класік).Подобається,міняти не хочемо,перепробували чимало.
МастерЮля• 04 августа 2023
Автор, идите в Сильпо, там есть кофе Повна чаша в красной упаковке, 100 гр стоит 35 грн. Купила случайно, а он оказался просто божественный и нереально вкусный, я такого вкусного не пила никогда. Так я пью португальский Nicola Bocage, люблю не горький, мягкий вкус, не пережаренный.
Амбасадор, галка, кава старого Львова, Нескафе, Якобс, АТБ в бело-зелёной упаковке, форт - это все страшное говно, не тратьте деньги. Я все перепробовала😅
БезВзяток• 04 августа 2023
Амбассадор синий , Львівська червона мені найгірша, краще зелена або чорна .
Файно Замало• 04 августа 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
То біля Лавацци лежало хіба .
Летюча помилка• 04 августа 2023
я вообще не любитель кофе, так что от себя советовать не могу, но муж пьет исключительно зеленый Львовский кофе. Сто раз подсовывала ему другие, даже дороже брала - мужественно допивает и просит купить то что всегда))
Кава з перцем• 04 августа 2023
із дешевих до 100 грн., мені зайшла кава POLI, не сподобалася дуже- Якобс та Чорна карта.
Кава з перцем• 04 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Кава зі Львова ірландський крем - редкое г..но
Амбасадор - кислый очень
Это мое личное мнение
Лавацца лучше всего из более бюджетных
Амбасадор - кислый очень
Это мое личное мнение
Лавацца лучше всего из более бюджетных
але Лавацца хіба до 100 грн?
Кава з перцем• 04 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
106-130 в магазинах
Немного дороже, но разница большая во вкусе
дчкую, подивлюся, бо куляла її значно дорожче
Ответ дляКава з перцем
У нас есть магазины, которые торгуют итальянскими и польскими продуктами - у них такая цена.
А вот магазины сетевые - там цена будет выше.
Лавацца Оро я брала в таком магазинчике до 200 грн, а в том же Ашане - 400 с чем-то
Кава з перцем• 04 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
я такі крамниці бачила на заході України, у нас не бачила, на розетці гляну
Кава з перцем• 04 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Я и Черновцов)
У нас их много. И на рынках, на раскладках, тоже много
Повезло, у вас там много дешевых классных магазинчиков с продуктами из Европы
Успокойся_Успокойся• 04 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
А мне вот этот Никола вообще никак.....
МастерЮля• 04 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А мне вот этот Никола вообще никак.....
Оранжевая и персиковая пачки хорошие. Без кофеина - не очень, но оно и понятно
МастерЮля• 04 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ось ця дуже подобається, на знижках буває по 85 грн
Ой, вот этот мне тут активно советовали, а он пережаренный и горький(
МастерЮля• 04 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
106-130 в магазинах
На лаваццу такие цены разве что до войны были, и то
Пампусик Ирусик• 04 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Не так давно покупала 96 грн
Успокойся_Успокойся• 04 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
Вот одна то из них у меня и была..... Еле домучали. Хоть и получили презентом, но выбросить было неудобно.....
Успокойся_Успокойся• 04 августа 2023
Ответ дляМастерЮля
В просто пачках из фольги она и стоит сейчас 110-120 гривен. Даже в магазине. Ну по меньшей мере месяц назад брала за 115
Кава з перцем• 04 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
неплохая, в АТБ есть
МастерЮля• 04 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У нас плюс-мінус такі ціни в супермаркетах. Бачила, що у нас є лотки з контрафактними товарами, там чай і кава, ковбаса без холодильників, пральний порошок, то може там і дешево, але я не певна у якості. А в магазинах отакі ціни, тому мені дивно бачити саме лаваццу в категорії дешевої кави