дамаАмстердама• 04 августа 2023
Догляд для жирного типи волосся
Хто має жирний тип волосся, покажіть,будь ласка свій догляд)Щоб хоч через день мити, а не кожного дня😭
дамаАмстердама
• 04 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Приучать волосы к этому, и травами полоскать.
Якими саме травами порадите?
ТигрЛьвович• 04 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
Якими саме травами порадите?
А какие есть, я каждый раз разные отвары делаю, что удалось насобирать или купить. Сейчас видела продают готовые концентраты для полоскания волос, но еще не пробовала.
ТигрЛьвович• 04 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
Якими саме травами порадите?
А знакомая порекомендовала приучать волосы, она моет один раз в неделю, я вот только пробую, но реально работает, уже могу 4 дня не мыть, это вау, реально волосы привыкают.
БоВжеВільна• 04 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
И в летнюю жару у вашей знакомой за неделю волосы не заваниваются?
Tatyana_1975• 04 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У мене це не працює: день ходиш з чистою головою, решта днів брудне волосся....
ТигрЛьвович• 04 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Нет, нормально.
Ёшки_Матрёшки• 04 августа 2023
Когда я мыла сульфатными шампунями, то к вечеру второго дня уже была грязная голова. На бессульфаных мою 2 раза в неделю. Сульфаты очень агрессивны, сильно очищают кожу головы, она в ответ выделяет больше себума.
Крижана бурулька• 04 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я прям ржу с этого ’приучать’))
То же самое можно сказать, что можно и подмышки приучать. Ну а чего? Не пользуешься дезиком, недельку перетерпеть и потом уже и не воняет вообще)))
Не мойте агрессивными шампунями, выбирайте для ежедневного использования. Мойте прохладной водой.
Крижана бурулька• 04 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Нет, наверно пахнут розами.
При сухом типе да, можно и 4 дня не мыть, но это не значит, что по волосам не будет видно, что они все равно не свежие.
Кудесница_с_пургеном• 04 августа 2023
автор, просто ЖИРНОЕ у всех свое понятие. вон у кого-то ’жирное’ - это через 2 дня. а у меня всю жизнь утром помыла- к 18 часам жирное(((( мою каждый день.
сейчас с возрастом(46) стали более сухие, вечером еще нормальные, жирные только на следующее утро.
Я такая - жду трамвая• 04 августа 2023
Купите шампунь, на котором четко написано- для жирных волос, а то моют люди черте чем и на волосы пеняют