Не кую, не мелю• 04 августа 2023
Прическа - хвост
Подскажите, что можно сделать в моем случае?
Возраст -за 40 лет, есть лишний вес, рост 165 см, светлокожая, светловолосая, волосы чуть ниже плеч с мелированием ,средней густоты, тонкие.
Заметила, что не могу ходить с несобранными в хвост волосами. Вроде бы и покрасили меня в салоне удачно и подстригли. Но меня раздражают мои волосы, когда они не собранные. Постоянно ходить с хвостом, тоже уже как-то совсем не красиво, не ухоженно.
На улице всегда разлетается укладка, хотя я ее фиксирую лаком, укладываю на пенку, получается красиво, стоит выйти и уже через 10-15 мин все разлетается. А еще , вижу , что уже поплыл овал лица и хочется волосы как бы приподнять наверх, кажется, что так корректируется этот недостаток.
Короткую стрижку делать боюсь, мне кажется, что она мне крепко прибавит возраст. И вообще короткие стрижки мне кажутся слишком возрастными. Как думаете, что можно сделать в моем случае с волосами?
Бабка-байкерша• 04 августа 2023
пучок или крабик, тоже не люблю распущенные волосы, постоянно лезут в лицо
Весела пiсенька• 04 августа 2023
Мені комфортно з розпущеними, але щойно переступаю поріг дому, все хочеться прибрати ))
Лепетун• 04 августа 2023
Ничто так не прибавляет возраст, как лишний вес... На это фоне волосы уже вообще не важны