14 мая 2012

Залетел голубь. Что значит?

Девочки, сегодня с утра залетел к нам на лоджию голубь. Стал биться об закрытую дверь в комнату, а потом вылетел. Чтобы это значило?

показать весь текст
бубочка_202 14 мая 2012
не знаю подробностей( обычно бабушки-дедушки просто говорят, наказывают, учат, также, как и их предки).
Если какой-то действительно стучится в Ваш дом, то Вы с первого, второго, пятого раза все-равно услышите.
У меня бывает такое, что вроде кто-то стучит в дверь, я просто подхожу и не открывая двери спрашиваю "кто там?", если молчок - не открываю и не проверяю никогда, и в целях безопасности тоже.
VoLencia 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
а я Вам скажу, что ерунда, - у меня голуби через день тусят на балконе, как и у соседей.
Однажды парочка секасом почти занималась) Голубиная)прям на подоконнике.
ДА, говорят, к известию, но это такое, - птицы тут ни при чем.

Вот когда летучая мышь залетает. Особенно в тех районах, где быть не должно, вот это повод крепко задуматься.
А голуби ничего плохого не приносят.
ой, знаете сколько к нам летучих мышей залетало? ниче,все ок.
А вот если сова стучит в окно- к самому плохому. У нас так случилось однжды.
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляVoLencia
ой, знаете сколько к нам летучих мышей залетало? ниче,все ок.
А вот если сова стучит в окно- к самому плохому. У нас так случилось однжды.
значит, они живут рядышком.
Аноним 14 мая 2012
Ответ длябубочка_202
не знаю подробностей( обычно бабушки-дедушки просто говорят, наказывают, учат, также, как и их предки).
Если какой-то действительно стучится в Ваш дом, то Вы с первого, второго, пятого раза все-равно услышите.
У меня бывает такое, что вроде кто-то стучит в дверь, я просто подхожу и не открывая двери спрашиваю "кто там?", если молчок - не открываю и не проверяю никогда, и в целях безопасности тоже.
ну это же элементарная "техника безопасности" в нашей жизни!!!! покажите мне человека, который откроет в случае молчка за дверью!!!!
lusiferen 14 мая 2012
а мы вообще мертвого голубя нашли как лоджию разбираль.......залетел,забился в угол и...тю-тю, а один раз ласточка влетела,все об...какала и улетела - денег так и не прибавилось)))))))) чего мы ждем - то с нами и случается - главная мистика в нашей жизни
lusiferen 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
так может насланное зло прийти и проникнуть в дом.
Если кратко)
мамочки....брррр мурашки по коже
Лінда 14 мая 2012
А к нам когда то через систему вентиляции залетел совенок, хорошенький такой, но не припомню что бы плохое что то случилось...
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляlusiferen
а мы вообще мертвого голубя нашли как лоджию разбираль.......залетел,забился в угол и...тю-тю, а один раз ласточка влетела,все об...какала и улетела - денег так и не прибавилось)))))))) чего мы ждем - то с нами и случается - главная мистика в нашей жизни
не всегда. Мысли, конечно, материальны и мы притягиваем то, о чем думаем, но не во всем это работает.
Есть определенные ограничения.

А насчет примет - нужно без фанатизма к ним относиться.
ДлинноНожка 14 мая 2012
а ко мне раньше пару раз летучая мышь залетала, и всегда когда я дома была одна
вернее не дома, а у своего бывшего
первый раз очень страшно было .....
Эндория 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
а я Вам скажу, что ерунда, - у меня голуби через день тусят на балконе, как и у соседей.
Однажды парочка секасом почти занималась) Голубиная)прям на подоконнике.
ДА, говорят, к известию, но это такое, - птицы тут ни при чем.

Вот когда летучая мышь залетает. Особенно в тех районах, где быть не должно, вот это повод крепко задуматься.
А голуби ничего плохого не приносят.
Ой,а к нам залетала летучая мышь,точнее ее занесли...кошка как-то на балконе поймала и в дом притащила,вот мол полюбуйтесь какая я молодец мышек ловлю..так мы с мамой громко тогда помню кричали...бр-рр и вот сейчас жутко стало..як-кк.
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляЯна 2009
а ко мне раньше пару раз летучая мышь залетала, и всегда когда я дома была одна
вернее не дома, а у своего бывшего
первый раз очень страшно было .....
да каждый раз страшно. у них мордочка страшная очень - в близи.
они кстати, вампиры - пьют кровь. Часто сейчас живут на крышах, в подвалах... если лес рядом.
Но бывает, что это не просто летучая мышка.
Зверек жуткий и лично я его очень не люблю... Добра от него никогда не бывает. Хотя бы потому, что чаще всего те, кто летит к людям - заражены бешенством.
Ну и в оккультных делах, это обычное дело.
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляЭндория
Ой,а к нам залетала летучая мышь,точнее ее занесли...кошка как-то на балконе поймала и в дом притащила,вот мол полюбуйтесь какая я молодец мышек ловлю..так мы с мамой громко тогда помню кричали...бр-рр и вот сейчас жутко стало..як-кк.
не переживайте, они по ночам часто тусят и в городах, и на балконы бывает попадают.
Но если они - редкость в Вашем районе, нужно отнестись к такому "гостю" с осторожностью
Эндория 15 мая 2012
Ответ дляantimyau
не переживайте, они по ночам часто тусят и в городах, и на балконы бывает попадают.
Но если они - редкость в Вашем районе, нужно отнестись к такому "гостю" с осторожностью
Ой да давно это было, ничего по-моему плохого потом не случилось...так к теме припомнилось.
Mina1989 15 мая 2012
Ой,а к нам очень давно,еще в моем детстве залетела в комнату сова!Кидалась на всех,еле споймали и выпустили!Но ничего плохого не произошло!
Коварная Зая 15 мая 2012
Ответ дляantimyau
да каждый раз страшно. у них мордочка страшная очень - в близи.
они кстати, вампиры - пьют кровь. Часто сейчас живут на крышах, в подвалах... если лес рядом.
Но бывает, что это не просто летучая мышка.
Зверек жуткий и лично я его очень не люблю... Добра от него никогда не бывает. Хотя бы потому, что чаще всего те, кто летит к людям - заражены бешенством.
Ну и в оккультных делах, это обычное дело.
Википедия.
Большая часть питается насекомыми, однако большие летучие мыши (например, гигантская вечерница) могут питаться птицами, ящерицами, лягушками, немногие — рыбой, известны летучие мыши, охотящиеся на другие виды рукокрылых. В Южной Америке существует несколько видов летучих мышей (вампиры)
Чай, не в Южной Америке живем,безобидные они у нас )
antimyau 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Википедия.
Большая часть питается насекомыми, однако большие летучие мыши (например, гигантская вечерница) могут питаться птицами, ящерицами, лягушками, немногие — рыбой, известны летучие мыши, охотящиеся на другие виды рукокрылых. В Южной Америке существует несколько видов летучих мышей (вампиры)
Чай, не в Южной Америке живем,безобидные они у нас )
они не едят растения, кору, они едут именно живых существ и кровушку их пьют. Хишники т.е., вампиры - потому что пью кровь.
Даже маленькие.
Аноним 15 мая 2012
блін, як вже достали такі питання кошмар, то і означає шо залетів і полетів дальше, шо означає коли кіт мявкає під дверима? а що означає яа пес скавулить?- ну може йому холодно тд тп, ну скільки можна???
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляАноним
блін, як вже достали такі питання кошмар, то і означає шо залетів і полетів дальше, шо означає коли кіт мявкає під дверима? а що означає яа пес скавулить?- ну може йому холодно тд тп, ну скільки можна???
успокойтесь, расслабтесь, не парьтесь !!!
Veronika Kuznecova 27 мая 2012
У моей мамы недавно двое голубей на балконе хотели свить гнездо, натаскали ей мусора всякого: веточек, волос... Так она их выгнать не могла, пришлось голубятника звать, он-то им и указал на окно )))))
styardessa 18 июня 2012
Ко мне прилетел белый голубь и я узнала что беременна.
ChristyLight 08 августа 2013
К моей маме прилетал перед новостью о моей беременности))